Пт. Мар 29th, 2024

Мне интереснее быть проповедником, а не депутатом – ТурчиновРуководитель центрального избирательного штаба объединенной оппозиции «Батькивщина» Александр Турчинов заявил, что не получает удовольствия от публичной деятельности и даже готов сложить свой депутатский мандат, если он будет нужен кому-то из его коллег, которые не попадут в парламент.

«Я честно говорю, что не получаю огромного удовольствия от именно публичной политики. И при возможности, если бы в стране была стабильная ситуация, когда можно было бы ученому работать своим трудом, безусловно это более для меня интересно. Мне более интересно быть проповедником в церкви, чем, условно говоря, выступать в шоу Савика Шустера», – заявил г-н Турчинов в интервью «5 каналу».
Он также заявил, что готов отказаться от депутатского мандата в пользу коллег по партии.
«Когда для кого-то принципиально в жизни будет получить мандат, бывает такая ситуация, я готов буду положить свой мандат для того, чтобы человек мог его получить, продвигаясь по списку», – заверил Турчинов.
как сообщал НБН, ранее Александр Турчинов заявил, что Объединенная оппозиция «Батькивщина» и «УДАР Виталия Кличко» пока не договорились по выдвижению общих кандидатов в мажоритарных округах.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
123
123
11 лет назад

сектант херов

БОЙКО
БОЙКО
11 лет назад

Прорповідник може «нести» будь-що, йому ніхто не хаперечить з боку зомбованої пастви. Видно такими зомбі стали вже майже всі у «Батьківщині», раз ними маніпулює цей проповідник. 

2
0
Would love your thoughts, please comment.x