Чт. Апр 25th, 2024

Як кандидат в Президенти погрожував ТернополюОлег Царьов погрожував Тернополю. Це було ще в кінці січні, але ми, тернополяни, пам’ятаємо:

“На сегодняшний день высказались все. Западные политики превратили свои посольства в своеобразные пресс-центры. Хотя постоянно, назойливо комментировать то, что происходит в чужом государстве – с точки зрения дипломатии крайне некорректно. Высказалась западная Украина и представители оппозиции. Не высказался лишь юго-восток. И хотя он серьезно отстает в высказывании своего мнения, мнение это будет веским и убедительным. Так уже было неоднократно, пишет poglyad.te.ua.

Здесь живут трудяги, которые производят львиную долю государственного ВВП. За их счет, между прочим, получают свою зарплату депутаты в том числе западных регионов. И у них еще хватает совести называть здешнее население титушками и донецкими фашистами!

Эти люди умеют веско высказываться на митингах и одновременно не бросать работу на предприятиях. Если, несмотря на двухмесячную смуту, Украина не скатилась в экономическую пропасть, то только благодаря им.

Сегодня на юго-востоке уже формируются отряды сопротивления, которые в случае необходимости наведут порядок и в Киеве, и в Тернополе, и в Хмельницком.
А если кто-то приедет оттуда, чтобы устанавливать здесь, у нас, свои порядки, он быстро ощутит, насколько у этих людей сильные и мозолистые руки”, – сказав Царёв.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x