Сб. Апр 20th, 2024

Признак вторжения - зеленые человечкиКогда я читаю критиков Авакова, Наливайченко, Яценюка и Турчинова, меня всегда поражает, что причиной всех проблем на Юго-Востоке критики полагают исключительно отсутствие политической воли и нежелание давать команды, пишет glavnoe.ua.

Дай команду! Почему нет команды! Давайте стрелять!

Истерика не проходит на ленте.

Если кто-то полагает, что в деморализованной и коррумпированной правоохранительной системе и госаппарате на Юго-Востоке, что-то удалось за полтора месяца решительно поменять, — он глубоко заблуждается. Система только строится.

В Украине пока нет сил, способных подавить диверсионные акции на Юго-Востоке. Пока нет. Такие силы создаются.

Штурмовать танками и спецназом с западных областей нельзя — потому что российские диверсанты прикрываются толпами нанятых местных титушек как живым щитом. Они вооружены. Если пойти на штурм бандитов в зданиях — получим то, что хочет российская пропаганда — трупы, взрывы, картинку неуправляемого хаоса на Юго-Востоке.

Война — это последняя надежда Путина сорвать выборы в Украине. И руководство страны отчаянно пытается удержать ситуацию от военных действий. Потому что война отменит выборы. И только идиот этого не понимает и требует бомбить, стрелять и зачищать.

Идет заседание СНБО, все силы и средства приведены в готовность. Вырабатываются решения, которые позволят решить проблему. Рассматриваются варианты и самых жестких мер. Завтра в Киев прибывают эксперты НАТО, нас никто не бросает и не сливает, идет борьба за Украину. Просто стыдно слышать панические вопли. Не позорьте Родину.
Для истерических комментов: «Крым тоже так сдали» поясняю — на Юго-Востоке российских войск нет. А в Крыму они были введены на следующий день после захвата Верховного Совета АРК. Разница ясна? Признак вторжения — зеленые человечки. Пока их нет — это наши внутренние дела.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
студент
студент
10 лет назад

На майдане- воля народа,а на юго-востоке что?
Начало всему МАЙДАН дал-вот и результат(((
Проще всего искать крайнего,а не виноватого.

1
0
Would love your thoughts, please comment.x