Чт. Мар 28th, 2024

B05FQbwIEAAhWt0

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк уволил заместителя министра регионального развития Дмитрия Исаенко с этой должности из-за неправомерного получения им статуса участника АТО.

Об этом Яценюк заявил, открывая заседание правительства.

Премьер подчеркнул о недопустимости получения государственным служащим, который выполняет свои задачи в зоне АТО, статуса участника антитеррористической операции.

“Недопустимо тот факт, когда заместитель министра регионального развития получил статус участника АТО, в частности, чтобы избежать люстрации», — заявил он.

Напомним, что во вторник в сессионном зале Верховной Рады народные депутаты заставили заместителя министра регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Дмитрия Исаенко написать заявление об отказе от статуса участника АТО.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Kolya Golovchenko
Kolya Golovchenko
9 лет назад

НУ ЕТОГО ТО УВОЛИЛ…А ТЕХ КТО ПРИСВОИЛ ЕМУ ЕТО ЗВАНИЕ ???

Южный Мир
Южный Мир
9 лет назад

В Р,Ф УДЕЛЬНЫЙ ВЕС МУДАКОВ В ОБЩЕМ КОЛИЧЕСТВЕ ГРАЖДАН ГОРАЗДО ВЫШЕ , ЧЕМ В СРЕДНЕМ ПО МИРУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И ПО ЭТОМУ БЫЛА РОССИЯ, А ТЕПЕРЬ ПРЕВРАТИЛАСЬ В ПИДОРОСИЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Гаврилюк
Андрей Гаврилюк
9 лет назад

Но таких мудаков, как ты, нет вообще — ты единственный в своём роде свинорылый ублюдок 😉

Cheburator
Cheburator
9 лет назад

Ну и гнида Исаенко, мало ему било денег, так полез в карманы солдат АТО, настоящая гнида просто, еще уволить в добавок надо тех кто присвоил ему звание участника АТО и даже не то что уволить, а посадить за подтелку документов, ну короче говоря найти причину.

4
0
Would love your thoughts, please comment.x