Чт. Апр 18th, 2024

Яценюк не определился со следующим городом для "Вставай, Украина!": "У меня еще руки не дошли"Оппозиция пока не приняла решение, где проведет следующий митинг всеукраинской акции протеста «Вставай, Украина!».

Как сообщает корреспондент Gazeta.ua, об этом в интервью журналистам в парламенте сказал руководитель фракции «Батькивщина» Арсений Яценюк.

Он напомнил, что оппозиция еще должна объехать шесть регионов Украины.

«Перерыва в акции не будет. Просто сейчас пленарная неделя, поэтому у меня еще руки не дошли», — отметил депутат.

Яценюк пообещал, что митинги будут проводить даже тогда, когда депутаты будут на каникулах.

Политик также признался, что у него остались очень хорошие впечатления от поездки в Донецк.

«В Донецке нас принимали, как во Львове. Я потом еще полтора дня утром и вечером гулял по городу. Люди фотографировались, обнимались, брали автографы, пили кофе, чай и общались. Тот биполярный формат, который нам рисовали, в Донецке уже не работает», — отметил нардеп.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Влад
Влад
10 лет назад

Сегодня, оппозиция, это кучка евреев рвущаяся на «престол». Пусть никого не вводит в заблуждение тип доброго аптекаря этой национальности. В сегодняшней Украине семена еврейского фашизма дали такие бурные всходы благодаря спонсированию. евреев Яценюка, Тягнибока и Клычка движением Хабад, где идеологическая платформа которой, напомню, строится на принципе «евреи — превыше всего, а Хабад — превыше евреев». Кто-нибудь может представить, что бы титульную нацию в какой-нибудь стране представляли евреи, кроме Израиля? Национальность «украинец» была выдумкой, а теперь и подавно абсурд, а «мову» надо признать дефектом речи навязанный славянам

1
0
Would love your thoughts, please comment.x