Пт. Апр 26th, 2024

10712749_828394283879629_772016356680956101_n

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что от имперских амбиций Путина на востоке Украины погибли тысячи ни в чем не повинных людей.

Об этом он сказал на пресс-конференции.

«Я бы хотел, чтобы российский народ не страдал от имперской политики сегодняшнего российского режима. Из-за того, что Россия совершила военную интервенцию в Украину, из-за которой погибло 5 тысяч людей… Из-за чего Путин послал свою армию в Украину? Какая у него была цель? Защитить русский язык? Так у нас вся Украина по-русски говорит. Защитить Донецк и Луганск? Защитил. От кого? Шахт нет, работы нет, зарплаты нет, пенсий нет. Инфраструктура разрушена. 5 тысяч погибших людей», — сказал премьер-министр.

Также, в ходе пресс-конференции, премьер рассказал, что цена на газ, который Украина импортирует с России, может снизится до 350 долларов в 2015 году. Такое заключение глава Кабмина сделал связав потенциальное снижение цены газа с падением его стоимости в РФ из-за снижения цен на нефть Brent.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
8 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Николай Канарь
Николай Канарь
9 лет назад

У этого ментора-назидателя всё поставлено с ног на голову, в которой, похоже, не все дома. Послали карателей на Донбасс, развалили и поубивали здесь изрядно, теперь на Россию стрелки переводит.

Александр
Александр
9 лет назад

Яценюк понимает,что скоро придётся отвечать за убийство детей, женщин,стариков киевскими карателями, которых он с Турчиновым послал на Донбасс для усмирения несогласных с вооружённым переворотом в Киеве. Где доказательства,что Путин посылал свою армию на Украину. Нет никаких доказательств ,как бы не старались Яценики и Елены Васильевы высасывать их ис пальца.И разве российская армия бомбила Донецк,Луганск убивая детей,женщин.Разрушала шахты,школы,детские сады,дома. Ну это же только для совсем дибилов объеснение,что ополченцы бомбят Донецк.Представляю; Моторола съездил домой в Донецк к жене поспал,пообедал,потом поехал в аэропорт к своим ополченцам и они стали бомбить Донецк. Каким же надо быть сдвинутым по фазе что бы верить в эту туфту.А ведь украинцы верят Яйценюку,что террористы бомбят Донецк.Может быть террористами они заслуженно называют киевских карателей,пришедших на земли Донбасса усмерять не согласных с захватившими власть в Киеве бандеровцами.

Nik Donbass
Nik Donbass
9 лет назад

ПУТИН — БОЕЦ ПО ЖИЗНИ,А ВЫ ЖИДОВНЯ,ПИНДОСОВСКИЕ ХОЛУИ!

Южный Мир
Южный Мир
9 лет назад

ПУКИН НЕ БОЕЦ ОН УЙЛО ЕМУ ИСТОРИЯ ПОСТАВИТ ОЦЕНКУ , НО ИСТОРИЯ ВСЕМИРНАЯ А НЕ ПИДОРОССИЙСКАЯ 1!!!!!

Южный Мир
Южный Мир
9 лет назад

ПУКИН НЕ БОЕЦ ОН УЙЛО ЕМУ ИСТОРИЯ ПОСТАВИТ ОЦЕНКУ , НО ИСТОРИЯ ВСЕМИРНАЯ А НЕ ПИДОРОССИЙСКАЯ 1!!!!!

Южный Мир
Южный Мир
9 лет назад

ВАТНЫЙ НИКОЛЯ Я ЖИЛ НЕ ТУЖИЛ У СЕБЯ ДОМА ПОКА ПУТЛЕРОВСКИЕ КАРАТЕЛИ НЕ ПРИШЛИ В МОЙ ДОМ !!!!!! ТАК КТО К КОМУ ПРИШЕЛ ??????? НИКОЛАЙ КАНАРЬ ТЫ ЧТО БРЕДИШЬ ????????

Южный Мир
Южный Мир
9 лет назад

ПУКИН ПИЗНЕЦ 1!!!!!

Григорий Ма-ов
Григорий Ма-ов
9 лет назад

А Сеня — реально кролик: мягкий и пушистый….

8
0
Would love your thoughts, please comment.x