Чт. Мар 28th, 2024

Яценюк изобрел общую "украинскую мечту"Лидер парламентской фракции ВО "Батькивщина" Арсений Яценюк заявил, что у него есть мечта всеукраинского масштаба, которую следует оберегать от уничтожения властью.

Об этом политик сказал в эфире телеканала ТВi.

В частности, Яценюк отметил, что у него тоже есть мечта, но она не персональная, а всеукраинская.

"Нам удалось сделать шаг к тому, чтобы изменить страну в 2015 году, и чтобы не дать возможность Януковичу до 2015 года фактически уничтожить и Украину, и права человека, и определенную украинскую мечту", — подчеркнул парламентарий.

Он уверен, что у украинцев наконец появляется общая украинская мечта.

"Я не о персональном — у всех политиков есть свои мечты. Я говорю о мечте в целом — всей страны 45 млн украинцев. Все хотят, чтобы было лучше", — пояснил оппозиционер.

По его словам, "украинская мечта" преимущественно сконцентрирована на семейном благополучии.

"Это не то, что она так ограничена. Но это такая украинская традиция — она ​​говорит о том, что "хочу мечту для своей семьи, дома, двора, для своих близких. Хочу, чтобы у меня было лучше", — уточнил Яценюк.

"Мне хотелось бы, чтобы каждый подумал еще и о том, чтобы и у соседа было лучше. Но это уже следующий этап, который будет после того, как будет хорошо в каждом отдельном доме", — добавил нардеп.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
8 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Дмитрий Катаев
Дмитрий Катаев
11 лет назад

В последнее время в ВИП клубе от ВР наблюдается четкая тенденция вместо того чтобы работать на народные деньги и немалые а ТОЛЬКО ЛИШЬ мечтать и радовать народ своими заветными мечтами!!! а недорогое ли удовольствие терпит народ украины когда таких мечтателей в раде все больше и больше — Королевская Симоненко Тимошенко Турчинов Яценюк — список можно уже продолжать бесконечно!!!!

Вова
Вова
11 лет назад

Вічний опозиціонер, яценюк, тільки демагогії розводить.

12gepa
12gepa
11 лет назад

що тут коментувати, це вже є діагноз

владимир
владимир
11 лет назад

вот те на ! Никчемный ,склизский жидок Сеня Яцман вместе со своей воровитой хозяйкой жидовкой Капительман-Тимошенко определили для всех 45 миллионов украинцев «свою мечту», которую,конечно же, очень непременно нужно «оберегать» от Януковича, нынешней власти и всех,кто эту власть поддерживает! Что же это за мечта такая,что ее нужно «оберегать» от половины населения Украины — ведь именно столько граждан Украины нынешнюю власть поддержали на выборах! Запутался холуй воровки Сенька Яцман вместе со своей хозяйкой — заявляет о «общей мечте» для 45 миллионов украинцев и тут же отторгает от райской мечты половину из них! Похоже,вовсе не украинская это мечта,а скорее всего — жидовская — от капительманов,немырей и яцманов!

неа
неа
11 лет назад

насей момент самая мечтаемая мечта- удавить жидов с их гребаной демократией,партократией,бюрократией……. и партийными паханатами.

ТАРАС
ТАРАС
11 лет назад

ЖИДОК ОН И В АФРИКЕ-ЖИДОК. БРЕХУН И ЛИЦЕМЕР ЛУКАВЫЙ. НЕВЖЕ ЦЕ МИ-УКРАИНЦИ

мечта украинца
мечта украинца
11 лет назад

как бы прибить этого маланского глиста.

Alex Shepard
Alex Shepard
11 лет назад

Давняя мечта украинцев — свободно жить на своей свободной земле. И эту мечту не выбили ни царскими батогами, ни сталинскими гулагами. Это в крови, ген бунтарства и жажды справедливости.

8
0
Would love your thoughts, please comment.x