Ср. Апр 24th, 2024

Рыбак: Янукович, переживший нищету, не отступится от своих целей. Поверьте, его еще оценятПредседатель Верховной Рады глубоко убежден, что глава государства не отступится от своих целей, и его еще оценят как лидера государства.

"Я стою на том, что Украина — европейская страна, и ее граждане заслуживают лучшей жизни. И я, зная президента, зная, что он тоже пережил нищету, глубоко убежден, что глава государства не отступится от своих целей. Когда работаешь, то результаты видны не сразу. Но поверьте, его еще оценят. В сравнении, как Кучму и Кравчука ", — заявил председатель Верховной Рады Владимир Рыбак в интервью ZN.UA.


Отвечая на вопрос, что должен и может сделать Янукович, чтобы претендовать на второй срок с электоральным, а не административным ресурсом, спикер отметил, что руководство государства проводило длительное исследование, чтобы выяснить что именно нужно украинцам.

"Мы более года проводили серьезное исследование по всей стране: что волнует людей? Рабочие места и зарплата. Человек хочет чувствовать себя комфортно в своей стране, иметь семью, хорошую работу и достойную зарплату. Отдыхать, встречаться с друзьями. И если государство не способно обеспечить ему рабочее место и такую зарплату, то должно создать условия, чтобы человек сам обеспечил себя работой. Малый и средний бизнес надо, поднимать, растить средний класс", — сказал Рыбак.

"Да, коррупция и чиновничество никак не могут убрать руки с доходных рычагов управления, отказаться от коррупционных схем. Например, было 400 согласований на строительство, осталось — 60. Так откаты увеличились! С другой стороны, всех не пересажаешь. Нужно заниматься обществом, сознанием людей… И еще — находить позитив. Показывать молодым, что в стране происходит и хорошее. Тогда и герои появятся. Что касается системы, которую нам не удалось поломать, то здесь выход один: закон един для всех", — считает он.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
13 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Askander Lopatenko
Askander Lopatenko
11 лет назад

Из грязи в князи… Семья уже оценила))) в пару млрд)))

Федя
Федя
11 лет назад

Да его уже «оценили»,сначала в тюрьме,потом в гараже,а сейчас и все украинцы — как был ВОР,так и остался им («Хамом»). Из грязи в князи.Такую и «команду» себе подобрал — вор на воре и вором погоняет.С Новым Годом чтоб он сдох!!!!!

ник
ник
11 лет назад

в том то и дело, нищий некогда — будет всегда «прятать хлеб»!

Гость
Гость
11 лет назад

Вас всех оценят и воздадут по заслугам. А наслужила ваша шайка… Так что самое интересное, у этого кодла при власти, еще впереди.

halychanyn
halychanyn
11 лет назад

Це той сраколиз, який вихвалявся, що може заперечити Януковичу. Старий єхидний маразматик. Виявляється треба людям перестати виплачувати зарплати, щоб преконатись, що людей це «волнует». Стара цинічна шкапа.

да-да
да-да
11 лет назад

сплошное враньё. Никто уже вам не верит.

4yh
4yh
11 лет назад

А как инвалиды Черноболя его «любят» за геноцид который длитса с 2011 года, многие уже его на том свете «благодарят»…

микола голицын
микола голицын
11 лет назад

а теперь добрался до корыта и не щадит людей

yh
yh
11 лет назад

эти ЧЛЕНЫ ПР сами то хоть верят в то, что болтают, или они ещё думают, что кто-то им верит, слушают… У них всё держитса на страхе, деньгах — убери это и всё рухнет, как домино… Он бы ещё инвалидам чернобыля росказал, что «закон един для всех»…?! Нашол кому тут пургу гнать… БОЛТУН-ДЕМАГОГ!

Опанас Дерибас
Опанас Дерибас
11 лет назад

По их бандитской логике все бывшие нищие имеют право грабить и убивать? Пусть внесут это в Уголовный кодекс!

Alex Shepard
Alex Shepard
11 лет назад

Нищий Янукович? Вроде ж не 1е апеля.

Киянин
Киянин
11 лет назад

Оцінять. А МОТУЗКУ я дам. Щоб його повище підвісити на ліхтарі, або отій ЙОЛКЄ. Цього покидька українофоба оцінити можна лише до смерті як Чаушеску.

Писимист
Писимист
11 лет назад

Нищий — это типа Шариков (Собачье сердце)? Уже сколько лет мы видим, как он всех «понимает»! Хоть бы раз вышел без охраны, наш благодетель и пообщался с людьми, а не прихлебателями.

13
0
Would love your thoughts, please comment.x