Чт. Мар 28th, 2024

"Я прежде всего думала о себе" — молодая любовница "ударовца" КуницинаНардеп от «УДАРа» Сергей Куницын познакомился со своей новой возлюбленной Юлией Гогиной 1,5 года назад в самолете из Симферополя в Киев. Уже восемь месяцев парочка живет вместе и воспитывают двух детей Юлии от предыдущих браков 12-летнего Глеба и 3-летнюю Милану.

«Если бы мне кто-то год назад сказал, что со мной это произойдет, я мог бы поспорить на большую сумму денег. Но наверное в жизни бывают ситуации, которые невозможно объяснить», — рассказал Куницын в эфире телеканала «1+1«.

О том, что уходит от жены Галины Кашаевой, с которой прожил в браке 27 лет, политик сообщил в письме.

«Переживал, что она могла с собой что-то сделать. Поэтому я написал письма маме, детям и ей. И передал эти письма перед отъездом. Не из-за трусости. Я просто понимал, что так будет менее болезненно. Это все равно будет больно, но менее болезненно», — отметил он.

Между тем, Галина пока что является официальной супругой Куницына и развод давать отказывается.

Однако Юлию Гогину такое положение вещей не расстраивает. Она уже даже иногда подписывается фамилией Куницина.

На момент знакомства с Кунициным Юлия знала о том, что у него есть законная супруга. Также она знала, что Галина лечилась тогда от Гепатита С.

«Конечно было жаль. И тем более я знала, что она проходит лечение, у нее болезнь. Жалко. Но знаете, может быть это прозвучит очень жестоко, но каждый сам кузнец своего счастья и я прежде всего думала о себе, и о своей семье, и о своих детях. Я думаю, что даже если бы он ко мне не ушел, не был бы счастлив никто — ни он, ни она, ни я», — отметила Гогина.

«В этой ситуации одна женщина счастлива, другая несчастлива. Я сделал такой выбор. Кто-то может осуждать такой поступок по отношению к предыдущей истории моей жизни. Но я считаю, что я поступил по-мужски. Я не стал бегать между двух женщин и признаваться обеим в любви», — поддержал свою новую возлюбленную Куницын.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
7 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
волкова валентина
волкова валентина
10 лет назад

вот козел

волкова валентина
волкова валентина
10 лет назад

да и эта»думающая о себе» слов хороших не заслуживает

Иван Петров
Иван Петров
10 лет назад

«Облико морале».)

ваду
ваду
10 лет назад

нужно ему подарок сделать — набор напильников рога по ночам спиливать. шлендра та ещё! двое от разных мужиков.

ваду
ваду
10 лет назад

так рога она ему и обещает на фото видно. Бе старый козёл!!!!!!!!

7
0
Would love your thoughts, please comment.x