Пт. Апр 19th, 2024

Я – патриот, мне не стыдно смотреть людям в глаза – сын ЯнуковичаСын президента Украины Виктор Викторович Янукович заверяет, что он не лоббирует чьи-то интересы. Об этом г-н Янукович-младший написал на своей странице в Facebook.

«Хочу еще раз всем напомнить, о том, что когда я пришел в политику – было очень непростое время и речь не шла о каком-либо заработке или лоббировании чьих-то интересов. То есть, мои мотивации с самого начала и по сей день – исключительно патриотичны!», – отметил он.
«Я много езжу по стране и общаюсь с людьми, мне не стыдно смотреть им в глаза. Когда бываю на соревнованиях, обязательно нахожу время, чтобы услышать, о чем говорят люди, в том числе, возможную критику в свою сторону…», – подчеркивает Виктор Янукович.
«Считаю, это самый верный путь узнать о проблемах в регионе. В то же время, я всегда искренне благодарен тем, кто по достоинству оценивает мою работу и помощь», – добавил он.
Напомним, Виктор Янукович-младший принял участие в третьем этапе Чемпионата Украины по трофи-рейду Gorgan Trophy ’12, который состоялся с 19 по 21 сентября в Ивано-Франковской области.
Судя по таблице результатов на сайте Gorgan Trophy, Виктор и его команда победили в соревнованиях.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
12 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
харків
харків
11 лет назад

ПАТРІОТ ПО ГРАБУВАННЮ УКРАЇНИ І УКРАЇНСЬКОГО НАРОДУ

Poreq
Poreq
11 лет назад

стыдно — не стыдно.. а что обозначает это слово, он знает??????????

rfhj
rfhj
11 лет назад

Вот ублюдок бандитский.

Dik40
Dik40
11 лет назад

Но тебе стыдно за отца как бывшего бандита  и сейчас он не ушел от этого находясь у власти делает поступки как настоящий бандит и руководит бандой преступников это партия регионов.

Georgy Charnetsky
Georgy Charnetsky
11 лет назад

По Жванецкому «патриотизм» это искусство обосновать почему мы должны жить плохо. Есть другие варианты?

Tania Vaselenko
Tania Vaselenko
11 лет назад

Ты, ублюдок зековский . вместо головы у тебя прямая кишка, которая постоянно смердит на всю украину своим «патриотизмом».
Мозгов нет, есть хватательный рефлекс, который у воров-рецидивистов называется патриотизмом. На дыбу все ваше воровское племя в назидание будущим потомкам, чтобы не приводили к власти воров, убийц, насильников и предателей Родины — таких как бандит Янукович и его бандитская семейка!

Alex
Alex
11 лет назад

«Я – патриот» самого себя

NUINU
NUINU
11 лет назад

не стыдно, потому, что совести нет. 

Dramaturg
Dramaturg
11 лет назад

Олекса.
Слава патріоту — сину патріота!!!!!!!!!! Вічна слава і покой!!!! Спіть з Богом!!!!!

Сеня Коноплев
Сеня Коноплев
11 лет назад

Если бы так поступали патриоты!?? Ну например в Израиле. или например во Франции….
Патриот не тот, кто тычет в себя пальцем и кричит: «Я — патриот!» А тот, кто БЕСКОРЫСТНО кладет свою жизнь на алтарь борьбы за счастье и процветание своего народа свое имущество, здоровье и свою жизнь. свои добрые дела!
Посмотри американский фильм «Патриот» (он в прокате под таким названием шел)
Готов????
Но самое главное правильно видит счастье своего народа! В том, что народ свободен в своем выборе (гложет меня сомнение мил человек в том, что люди выбирали тебя лично!!! по своей воле)!
Да интересно бы узнать чьей рукой втыкается карточка для голосования в депутатский терминал в момент ответсвенных соревнований и одновременно столь престижных автогонок, «подымающих» рейтинг Украины (где и в чем???) !

Sdhrifkl
Sdhrifkl
11 лет назад

Ты — сын вора и внук полицая!

Фантом
Фантом
11 лет назад

Будущий ваш президент 🙂

12
0
Would love your thoughts, please comment.x