Сб. Апр 27th, 2024

Против нашей семьи готовится серия провокаций – сын ЯнуковичаВ ближайшее время в СМИ возможно появление ложной информации о семье Януковичей. Об этом сын президента Виктор Викторович Янукович написал на своей странице в Facebook.

«С приближением выборов поражает, насколько грязными методами пользуются как политические образования, так и отдельные так называемые политики. Мне известно, что в ближайшее время в СМИ возможно появление серии провокаций против меня и моих близких», – написал Виктор Янукович-младший.
«Помимо заранее спланированной ложной информации я часто слышу о том, что ЯКОБЫ мои помощники, а также некие бизнесмены или некоторые чиновники прикрывают свои нечистоплотные делишки моей фамилией или именами близких мне людей!» – отметил он.
«Я не имею морального права давать кому-либо такие полномочия. А значит, это – откровенный обман! Мириться с этим я не намерен!» – пишет Виктор Янукович.
«Хотел бы попросить всех Вас: если Вы знаете случаи, когда моим именем пытаются прикрывать какие-то незаконные схемы, прошу обращаться в силовые структуры и сообщать, без стеснения, об этом мне. Реакция будет незамедлительной», – пообещал он.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x