Пт. Апр 19th, 2024

Хозяйка билборда «Про бабулю и кота» сделала официальное заявлениеХозяйка билборда, на котором был размещен постер «про бабулю и кота» Елена Дзарасова опровергла информацию о том, что она оказалась в реанимации после размещения на принадлежащем ей билборде рекламы и сделала официальное заявление, которое разместила на Youtube, пишет “Фраза”.

«Я, Елена Дзарасова, являюсь владельцем рекламной конструкции. Разрешение № 34 на размещение внешней рекламы выдано 29 мая 2007 года на основании решения исполкома городсткого совета от 23 мая 2007 года № 322. Адрес конструкции — Днепродзержинск, Заводской район, ул. Петровского — въезд на мост».

«Я официально заявляю, что я здорова, в реанимации никогда не была. Вся информация, которая распространяется Голосным, является лживой», — говорится в ее видеообращении.

Елена заявила, что губернатор ей не звонил и никакого давления на нее ни со стороны губернатора, ни со стороны местной власти не было. Елена Дзарасова сообщила, что на сегодняшний день борд заклеен. Такое решение она приняла самостоятельно. «Я обращаюсь к представителям средств массовой информации по поводу той информации, которую распространяет Максим Голосной — относиться надо очень осторожно. Потому как вы меня видите и я абсолютно жива и абсолютно здоровый человек со своим мнением и своим решением, которое я приняла».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Xc
Xc
11 лет назад

Запугали…

1
0
Would love your thoughts, please comment.x