Пт. Апр 19th, 2024

Гриценко призвал украинцев 28 октября освободить страну от оккупантовПравительство и другие представители команды президента Виктора Януковича живут в Украине как бомжи, потому что имения держат в Австрии, Франции, Израиле и т.д. Об этом во время встречи с жителями Дергачей Харьковской области заявил народный депутат Анатолий Гриценко.
По его словам, имущество премьер-министра Николая Азарова, вице-премьера Сергея Тигипко и других, их деньги находятся заграницей. Там же учатся их дети, там они отдыхают и лечатся.
«Даже в Украину они все привозят из заграницы. Поэтому это не их страна», — подчеркнул Гриценко.
В то же время он отметил, что украинское правительство — самое богатое в мире, в нем 6 миллиардеров.
«Они живут на территории своей страны как чужестранцы. Они приезжают куда-либо — на встречу с гражданами или в парикмахерскую — с автомобилем охраны и собаками. Так вели себя оккупанты во время Великой отечественной войны. Это не их страна», — заявил нардеп.
Он также подчеркнул, что команда Януковича боится 28 октября, дня голосования, поскольку в это время их судьба полностью зависит от людей.
«28 октября в календаре значится как День освобождения Украины от оккупантов, так давайте освободим нашу страну от них», — призвал Гриценко.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
12 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Олег Викторвич
Олег Викторвич
11 лет назад

так и сделаем-уберем ПР, уберем Батькивщину с ее прихлебателями. Вы все оккупанты, что вы сделали для простых людей? 

Юрий не Луценко
Юрий не Луценко
11 лет назад

Олег Викторович-5 с +! Голосуйте за коммунистов1

KLIN-95
KLIN-95
11 лет назад

КОТОРЫЕ В КОАЛИЦИИ С ОЛИГАРХАМИ НОВЫМИ ХОЗЯИВАМИ ФАБРИК ЗАВОДОВ ПАРОВОЗОВ ПАРАХОДОВ.. И НА ЗЕМЛЮ ГЛАЗ ЛОЖАТ. ПОЛЕЗНЫЕ ИСКОПАЕМЫЕ ТОЖЕ У ОЛИГАРХОВ КОТОРЫЕ И КОРМЯТ КОМУНЯК.

123435
123435
11 лет назад

слепота. страну грабят бандиті и убійці из ПР . А ві за них голосуете. Скоро будете им не только руки целовать но и в ж-о-п-у лизать.

Trikсa
Trikсa
11 лет назад

Посадовець який лікується за кордоном не може бути громадянином цієї країни не говорячи вже про друге. Повинна бути люстрація на шталп грузинської.

Agnostik-mykola
Agnostik-mykola
11 лет назад

Мнение ПОЛИТИЧЕСКОГО ЛИЛИПУТА ПРИСПОСОБЛЕНЦА и НАТОвского НАЙМЫТА НИКОГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ.

Vitaliy Zdrok
Vitaliy Zdrok
11 лет назад

А мене цікавить.

Ua
Ua
11 лет назад

25 років тому, президент Рональда Рейган виступив у Берліні з промовою під назвою зруйнувати стіну. Два з половиною роки по тому, відбулося падіння Берлінського муру і Європа була звільнена від кайдан залізної завіси. Сьогодні українці хочуть також, не мати стіни прикордонного контролю із Європейським Союзом! Ми хочемо свободи!

моісей
моісей
11 лет назад

Анатолию Гриценко. Совет. Вас (опозиционеров) практически не видно и неслышно в эфире радио и телевидении (где Вы все подевались, где политические шоу?). Где опозиция могла доводить до сведения украинцам свою позицию и показывать, то что творится сейчас в Украине при этой власти. Грабеж, каратели уничтожают бизнес и людей, и прочее. Вам нужно как можно больше бывать в регионах. Рассказывать людям правду. У них там нет информации. Им впаривают только то что показывают по телику «Мы достигли больших успехов…» и люди в это верят! Берите рюкзак и айда в регионы. Многие в Киев против Януковича и его компании, но вам нужно брать регионы. У нас вся надежна на вас. Если плохо сработаете и не возьмете власть в свои руки на этих выборах, тогда всем ж-о-п-а. Тогда нужно с этой страны валить. Здесь защиты от этих уродов из ПР не будет, пока их покодение не сдохнет. Вы готовы ждать их естественное вымирание?

AlexTYR
AlexTYR
11 лет назад

смело
а Вы где лечитесь?

orange
orange
11 лет назад

Анатолий. Приложите все усилия чтобы Кличко и Свобода были в одной команде с вами. Иначе, эти чурки из ПР все-таки вас разведут как котят. Вы хорошие все люди, но не организованные. Есть народное сказание: «Хороших людей больше чем плохих, но плохие люди более организованее чем хорошие». Докажите обратное !!! Будет вам честь и хвала!

Piter Vojka
Piter Vojka
11 лет назад

Ты своей харей отгоняешь людей от оппозиции!.утомило это чмо — грицацай- своими коментами! Это чмо было самым бездарным министром в уряди размазни-юща, он был и остается самым брехливым- протухшим-безрезультативным депутатишкой в раде. На всех посадах ничего хорошего не сделал для вояк и украинцев. За пиарщиной грицацая.. и ему подобных… отсутствуют конкретные результаты для людей! Эта прыщатая — небритая-слощавая- мерзкая морда отталкивает людей от оппозиции. Яценюку надо понимать, что грицай» не сбитый летчик»- он «ефрейтор с контузией от простреленной башки».Он рвется в раду не ради людей- он рвется во власть ради депутатской неприкосновенности и быть ближе к «корыту», …помой из которого он с радостью хлебал находясь во власти и хочет лизать  дальше! Нажился этот отморозок- грицко от откатов от солдатских столовых, госзаказов, продажи техники, заводов, санаториев, детских лагерей! Его надо не во власть, его надо под суд! Гнать этого зрадныка из первой пятерки! Он предаст оппозицию ГЕТЬ_ГЕТЬ_ГЕТЬ!!!
Гриценко — диктуй условия и комментируй без нас, а с своим братьям- сектантам от свидков иеговы! Ты дебильный должен понимать что твои вот такие перлы ослабляют оппозицию! Да что может понять «ефрейтор с контузией от дырки в черепе» 

12
0
Would love your thoughts, please comment.x