Пт. Апр 26th, 2024

Хочешь быть услышанной – смени позу и тональность – Ефремов о ТимошенкоЕсли экс-премьер-министр Юлия Тимошенко хочет быть услышанной, ей надо сменить тональность и позу. Об этом в эфире «5 канала» заявил лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов, комментируя письма г-жи Тимошенко к президенту Виктору Януковичу.

«Когда тебя снимают с постамента, как правило, нужно менять позу. А если ты снялся с постамента и остаешься в той позе, это выглядит в конечном итоге смешно», – сказал г-н Эфремов.
«Я регулярно читаю месседжи, которые Юлия Владимировна посылает из мест своего заключения и лечения, и, как правило, большинство из них касаются очень негативной оценки положения в нашем государстве, обращения к иностранным соответствующим службам или же к иностранным государствам, по поводу признания того или иного факта в Украине плохим, и так далее», – отметил он.
«И большинство этих вещей, с которыми она обращается, носят оскорбительный характер в адрес руководства нашего государства. Поэтому если ты хочешь, чтобы к тебе прислушивались, ты должна занять соответствующую тональность в разговоре с теми людьми, к которым ты обращаешься», – подчеркнул политик.
Напомним, Юлия Тимошенко в своем открытом письме в адрес президента Украины Виктора Януковича интересуется, зачем ему видеофайлы, снятые камерами наблюдения в местах, предназначенных для гигиены в палате больницы, где в это время лечится экс-премьер.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
11 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Mech
Mech
11 лет назад

після виборів єфремову треба буде міняти позу.

Barbos
Barbos
11 лет назад

Шановні, підкажіть, а куди поділася Наталія Вітренко. Її зараз не показують ані по телебаченню, ані друкують в газетах. Навіть у парламентських виборах цього року вона не приймає участь. Як вона каже, через те, що в неї немає грошей на вибори. Як всім відомо Вітренко декларує приблизно те що й Партія регіонів — зближення з Росією, антинатівська риторика та так інше. Чому ж тоді при ций владі вони так «придушили» цю Вітренко? Проте Тягнебока «регіонали» рекламують на своїх олігархічних телеканалах на повну. Виникає природнє питання — навіщо олігархам потрібен Тягнебок?

alex
alex
11 лет назад
Reply to  Barbos

Витренко всё ещё митингует против НАТО… в психушке.

Teew
Teew
11 лет назад
Reply to  Barbos

Не старайся гнида проплаченная! Свобода, единственные, кто способен отстаивать интересы людей на улицах, а не за круглыми столами!

Сергей Скалянский
Сергей Скалянский
11 лет назад

Всех бы вас попозировать1

Teew
Teew
11 лет назад

В любых позах ефремов и компания будет сидеть в тюрьмах..это в лучшем случае

Кuku
Кuku
11 лет назад

как это читает её смс?Гнида рыгоанальная.как и ее великий руководитель.даунбассовский гопник.позор нации.быдлозэк-роффффессор.вас не только оскорблять нужно.а просто слить в унитаз.как ненужное говно.

Dragon
Dragon
11 лет назад

Иди на х….й, Ефрема, падло конченое.

Хохлы
Хохлы
11 лет назад

Ты »камбала с квадратной мордой» мы тебе тоже скоро сменим позу !
Не забудь только прихватить вазелин !!!

Alex
Alex
11 лет назад

конченный ублюдок!

Олег Пономарчук
Олег Пономарчук
11 лет назад

Схоже,  пан Єфремов вважає, що вся  Україна — це ЗОНА, де всі підпорядковані відомим йому і ПР «законам».

11
0
Would love your thoughts, please comment.x