Пт. Апр 26th, 2024

Харьковские врачи обсудили каблуки ТимошенкоХарьковские врачи прокомментировали видео, на котором Юлия Тимошенко в ЦКБ №5 ходит в обуви на высоких каблуках. Как заявил сегодня в ходе брифинга директор ГУ Институт патологии позвоночника и суставов им. проф. Ситенко Николай Корж, ношение каблуков может свидетельствовать об улучшении состояния здоровья Тимошенко, передает Корреспондент.

«Мы говорили о том, что степень болевого синдрома уменьшилась — в прошлый раз Хармс об этом говорил. Также увеличилась возможность движений, поэтому каблуки косвенно свидетельствуют о том, что дело идет в лучшую сторону», — заявил он.

В то же время Корж отметил, что ношение обуви на высоком каблуке может повредить здоровью пациентки.

«Ношение каблуков никто из специалистов назначить не мог — ни немецкие специалисты, ни украинского, ни другие. С точки зрения ортопедического режима ходьба на каблуках даже противопоказана, но запретить мы не можем. Это воля пациентки — в чем ходить и как ходить», — сказал он.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Андрей
Андрей
11 лет назад

Поэтому у нас в больницах так и лечат, что врачи и профессора могут только звиздеть, обсуждая все что угодно, но не занимаясь своими прямыми обязанностями — лечить пациентов, как того требует клятва Гиппократа…

007ua
007ua
11 лет назад

Корж — это колобок после катка?

Олександр
Олександр
11 лет назад
Reply to  007ua

Це означає,що ВОНА насправді здорова,як кобила.

3
0
Would love your thoughts, please comment.x