Пт. Апр 26th, 2024

"Бютовцы" боятся за жизнь ТимошенкоДаже такой сильный человек, как Юлия Тимошенко не сможет вытерпеть всех издевательствах, которые над ней происходят.

Об этом в комментарии Gazeta.ua рассказал один из защитников Тимошенко "бютовец" Сергей Сас, комментируя заявление о том, что Тимошенко получила выписку из больницы.

"Надо выяснить до конца эту ситуацию. Завтра с ней встретятся наши руководители. Есть информация, что им позволят эту встречу. С моей точки зрения, я с ней встречался несколько недель назад, могу сказать однозначно, что она болеет, передвигается по территории только с ходунками. Она имеет проблемы со здоровьем, даже учитывая внешние факторы. Если симптомов болезни нет, то люди не пользуются ходунками. Было очевидно, что ей было тяжело менять положение, садиться", — рассказал политик.

Также Сас подчеркнул, что все, что происходит с Тимошенко — это месть ей за политическую позицию.

"Я не удивлюсь, если завтра ее выпишут, а значит, снова переместят в колонию. Но пребывание в учреждениях отбывания наказаний, это не означает унижение и постоянного пребывания под давлением. Поэтому я считаю, что в данных обстоятельствах существует реальная угроза жизни Юлии Владимировны, потому что даже такой сильный человек не сможет без конца выдерживать то, что с ним происходит", — добавил он.

"Будем разбираться. — Акцентировал Сас. — Безусловно, реагировать на все эти вещи, которые нарушают конституционные права и свободы Юлии Владимировны. Лишение ее медицинского обслуживания, эффективного лечения".

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x