Ср. Апр 24th, 2024

Харьковские ракетчики обещают не пропустить вражескую российскую авиациюБоевое дежурство по прикрытию воздушного пространства над Харьковщиной в тесном взаимодействии с подразделениями противовоздушной обороны Сухопутных войск круглосуточно несут зенитные ракетные подразделения воинской части Воздушных Сил.

С момента перевода их в высшие степени готовности, военнослужащие подготовили технику, сдали соответствующие зачеты и отработали задачи по своему алгоритму действий, передают в пресс-службе Министерства обороны Украины.

«Профессионализм моих подчиненных проверен не одними успешными боевыми стрельбами на полигонах. Сегодняшние трудности и ответственность перед украинским народом сплотили наш коллектив. Уверяю, что мы полностью готовы к выполнению задач по назначению», — отметил командир части подполковник Дмитрий Горбунов.

Ежедневно командир части лично проверяет состояние дел подчиненных и готовность боевой техники, согласовывает свои действия с другими коллективами стражей неба, пишет 057.ua.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
ARTUR
ARTUR
9 лет назад

VRAGI UKRAINY — UKRAINSKIE ZHURNALISTY!
(esli vy takie zagolovki pishite)! Eshe nemnogo provokatsiy —
i vas samih otstrelivat’ budut, debily!!!

Украинец
Украинец
9 лет назад

Идиоты! Наши враги — в Галиции и в Киеве! У нас агрессоры — правосеки, майданутые самооборонцы, свободовцы и прочие бандерлоги, пытающиеся насильно насаждать здесь свои дикие порядки. А русская армия — для нас просто «наши», у нас с ними нет никаких причин ссориться, они лишь помогут очистить нашу землю от фашистской нечисти. Время сейчас, действительно, тяжёлое, но и радостное — время освобождения от мракобесия нацистской диктатуры. Мы с Россией, Россия с нами! Наше дело правое, мы победим! Наша армия будет с народом, а не с кровавой хунтой и нацистскими выродками!

2
0
Would love your thoughts, please comment.x