Ср. Апр 24th, 2024

Выборы обойдутся Партии регионов дешевле, чем другим партиям – КлюевПартия регионов потратит на выборы в Верховную Раду значительно меньше средств, нежели другие политические силы, которые намерены провести в парламент своих представителей. Об этом в интервью украинским СМИ заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны, руководитель избирательного штаба Партии регионов Андрей Клюев.

«Если рассматривать затраты Партии регионов в соотношении к количеству ее активных членов и сравнивать их с другими участниками избирательного процесса, то расходы нашей партии окажутся самыми незначительными», – заявил г-н Клюев в интервью ZN.UA.
В то же время секретарь СНБО отметил, что о конкретной сумме, которую планируется потратить на ведение избирательной кампании, можно будет говорить лишь после 28 октября.
Он также убежден, что численность фракции регионалов в Верховной Раде седьмого созыва не будет сильно отличаться от нынешней (по состояния на 22 сентября 2012 года – 195 народных депутата – НБН).
«Мы серьезно относимся ко всем участникам парламентских выборов. Все они – наши конкуренты, но не враги. И после подведения итогов голосования политические силы, преодолевшие пятипроцентный барьер, станут потенциальными партнерами для ведения диалога о формировании парламентского большинства», – добавил он.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x