Сб. Апр 20th, 2024

Вторжение российских войск в Украину поддержали уже две страныПосол КНДР Ким Ен Дже прибыл в Москву на прием, посвященный 65-летию подписания соглашения об экономическом и культурном сотрудничестве между Россией и КНДР. По словам северокорейского дипломата, ответственность за «тревожные события в Украине», в том числе за «жестокое попрание прав народов на самоопределение», несут США.

«Последние тревожные события в Украине, спровоцированные по заранее подготовленным заговорщицким сценариям США и стран Запада и при их подстрекательстве, убедительно показывают, кто на самом деле является зачинщиком всех бед на нашей планете, кто добивается свержения средь бела дня суверенного государства и жестокого попрания прав народов на самоопределение», — заявил Ким Ен Дже.

Тем самым он показал, что одобряет военную интервенцию России в Украину, а КНДР стала второй после Сирии страной, поддержавшей вторжение российских войск на территорию Украины, пишет nv-news.com.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Ntizvesyno Luli
Ntizvesyno Luli
10 лет назад

Они наверное забыли. что такое эмбарго. Их немного попустили, но теперь надо возвращаться на круги свои. А жрать то всем хочется.

Lena Krepysheva
Lena Krepysheva
10 лет назад

Сирия, КНДР это очень серьёзно, ещё бы Сомали и Косово и тогда это конец. )))))))))))))

Главпут
Главпут
10 лет назад

Лена, т.е самая населенная страна в мире с самой быстроразвивающейся экономикой — это не серьезно?

Ololosh Ololoev
Ololosh Ololoev
10 лет назад
Reply to  Главпут

По моему вы путаете КНДР с КНР (Китай)

Oscar David Oscar
Oscar David Oscar
10 лет назад

SKALLI KTO TVOI DRYZIYA.. SKALLY KTO TI.. TOLLE SAMOE IS pYTINIM.. VED PYTINA DALLE NIKTO IZ STRAN SND NE PODDERLLAL.. POZORISHE KROVAVOGO PYTINA..

5
0
Would love your thoughts, please comment.x