Чт. Мар 28th, 2024

Всю Украину круглые сутки будет засыпать снегомВ ближайшие сутки погоду в Украине будут определять атмосферные фронты. В большинстве областей пройдет снег, на севере местами сильный, на юге и востоке с дождем. На дорогах гололедица. Ветер юго-восточный, юго-западный, северо-западный, 5-12, на западе 15-20 м/с. Как сообщает Метеопрог специально для ТСН, температура снизится на западе, севере и в центре ночью до 1-8 градусов мороза, днем до 4 тепла-2 мороза, на юге и востоке ночью до 4 тепла-2 мороза, днем 2-8 градусов тепла, на Харьковщине около 0 , в Крыму 8-11 градусов тепла.

В северных областях ночью без осадков, днем сильный мокрый снег пройдет в Житомирской, Киевской и Черниговской областях. На дорогах гололедица. Температура снизится ночью до 3-8 градусов мороза, днем 0-4 мороза. Ветер юго-западный, юго-восточный, 5-12 м/с.

В южных областях дождь, ночью с мокрым снегом, на дорогах местами гололедица. Температура ночью снизится до 4 градусов тепла-1 мороза, днем 3-8 тепла, на крайнем юге 9-11. Ветер юго-восточный, юго-западный, северо-западный, 5-12 м/с.

В восточных областях ночью дождь с мокрым снегом пройдет в Донецкой и Луганской областях, днем без осадков. На дорогах гололедица. Температура ночью снизится до 4 градусов тепла-2 мороза, днем 2-7 тепла, на Харьковщине 1 градус тепла-1 мороза. Ветер северо-западный, юго-западный, 5-10 м/с.

В западных областях ночью и днем небольшой мокрый снег, на дорогах гололедица. Температура снизится ночью до 0-5 градусов мороза, днем 4 градуса мороза-2 тепла. Ветер юго-восточный, юго-западный, 7-12, порывы 15-20 м/с.

В центральных областях ночью и днем снег. На дорогах гололедица. Температура снизится ночью до 2-4 градусов мороза, днем 0-4 градуса тепла. Ветер северо-западный, юго-западный, юго-восточный, 5-12 м/с.

В Киеве и области ночью без осадков, днем сильный мокрый снег. На дорогах гололедица. Температура снизится ночью до 3-5 градусов мороза, днем около 0 градусов. Ветер юго-восточный, юго-западный, 5-12 м/с.

На курортах Крыма 5 декабря в Евпатории и Севастополе без осадков, в Феодосии и Ялте пройдет дождь. Температура ночью 2-4 градуса тепла, днем 8-10 градусов тепла.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x