Вт. Апр 16th, 2024

26.01 вражеские группировки «днр»-овцев захватили город Попасную и почти заблокировали 8 000 украинских военнослужащих, находящихся в Дебальцево.
Агентство «новороссии» проинформировало: «дорога «Дебальцево-Артемовск», пока не перекрыта, но полностью простреливается артиллерией беспрерывно со всех сторон. Это делает невозможным по ней передвижения».
Создавая подобную обстановку, оставив в зимнее время без тылового снабжения украинские войска, противник, якобы, хотел дать прочувствовать, что испытывали под Сталинградом окруженные гитлеровцы.
Бои ведутся на всей горловине Дебальцевского котла. Ополчение упорно зачищает Лозовое, захватив Попасную, Травневое и Доломитное. «В Красном Пахаре, Мироновском, Новолуганском, под Дзержинском жестокие бои. С Полевого ведутся атаки по Санжаровке.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Александр Невский
Александр Невский
9 лет назад

Это только начало могилизация только начинается!!!

Slavten Otto
Slavten Otto
9 лет назад

Стопудофф. Могилизация кацапских орд только началась… Скоро от паРаши останутся кучки дерьма в могилках…

Александр Невский
Александр Невский
9 лет назад
Reply to  Slavten Otto

Ты лучше подскажи укроп кидать в котел до кипения или после!!!

Владимир
Владимир
9 лет назад

До 5 февраля слякоть -воспаления легких. Дальше до марта жуткий холод. Показать мобилизованным и солдатам в Дебальцево фильм Сталинград. Постоянный обстрел, в любую секунду и ты калека-жена бросила, девушка бросила, для иуедеев ты гой. Так у них в Торе написано.

4
0
Would love your thoughts, please comment.x