Чт. Апр 25th, 2024

Во Львове совершено нападение на автора плакатов Януковича «Потому что ...»Известный украинский художник и политтехнолог Игорь Подольчак, автор серии агитационных плакатов Виктора Януковича образца 2004 года «Потому что …», в пятницу подвергся нападению возле своего дома во Львове.

Подольчак рассказал , что двое мужчин утром во дворе дома сначала напали на его жену, а когда он бросился на помощь, нападающие начали бить уже самого Подольчака.

Сейчас он госпитализирован в отделение нейрохирургии, медики поставили диагноз — сотрясение мозга и черепно-мозговая травма.

Следует отметить, что в прошлом Подольчак как технолог и автор графических образов участвовал в избирательных кампаниях — в 2004 году он работал вместе с Виктором Януковичем, в 2006 — Блоком Литвина, в 2008 на выборах мэра Киева — с Виктором Пилипишиным.

Впрочем, сегодняшний нападение Подольчак с политикой не связывает. «Я подозреваю, что это моя соседка по дому нанял бандитов. У нас старый бытовой конфликт. А политикой я давно уже не занимаюсь », — сказал пострадавший.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
анна германовна енакиевская
анна германовна енакиевская
11 лет назад

нада всех данецких пиСдить па чЁрному !!! пусть папомнят свое пятилетнее вхаждение во власть !!!!

1
0
Would love your thoughts, please comment.x