Чт. Мар 28th, 2024

Во Львове депутаты выходят из фракции Партии регионовВо Львовском областном совете депутат от Партии регионов Василий Круць вышел из ее фракции. Объясняет это тем, что не согласен с законом о об основах государственной языковой политики, передает Gazeta.ua.

Василий Круць является главным врачом Стрыйской центральной районной больницы.

"Я не могу согласиться с такой политикой партии. Такие законы не соответствуют моим убеждениям. Поэтому я принял решение выйти из фракции Партии регионов и стать внефракционным депутатом. Членом партии я никогда не был".

Всего в областном совете осталось 7 депутатов — "регионалов".

"Какого-то коллективного решения во фракции мы не принимали. Каждый имеет свое мнение. Однако большинство депутатов восприняли аплодисментами мое заявление. Я специалист своего дела и не боюсь за свою трудовую деятельность в области медицины. Думаю, мое решение не скажется на работе в больнице" , — добавил депутат.

Напомним, ранее из фракции Партии регионов во Львовском городском совете вышел депутат Игорь Гладыш. В городском совете осталось четверо "регионалов".

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Skmf3241
Skmf3241
11 лет назад

Давно пора!!!

Andrey Golub
Andrey Golub
11 лет назад

И куда они идут?! В БЮТ?! ха-ха)) мечтатели… А я знаю, почему они идут в оппозицию. В оппозиции работают просто штатные давалки, которые дают депутатам за денежки. например, Соня Кошкина, редактор сайта ЛБ — штатная любовница бютовских нардепов. Раздаёт налево и направо оппозиции!

2
0
Would love your thoughts, please comment.x