Пт. Апр 26th, 2024

Хакеры Украины создали свои кибервойска для охоты за В.Путиным. Теперь все телефонные звонки президента РФ будут тщательно отслеживаться (особенно разговоры Владимира Владимировича через веб-камеру), начнётся контролирование за прочими его сетевыми устройствами. Украинцы утверждают, что их кибервойска нацелены на охоту за самим Путиным.

Есть мнение одного их хакеров Евгения: запретить деятельность украинских кибервойск у ФСБ РФ не получится. А службе безопасности нужно теперь «застрелиться».

Хакеры смогут теперь на устройствах чиновников поменять все пароли. Они постоянно атакуют базы данных чиновников РФ и их электронную почту. А полезная информация передаётся в положенные ведомства. Раньше кибервойсками был взломан электронный ящик Ольги Барашкиной (начальника пресс-службы СЗУВДТ СПб). Там оказались достоверные материалы, попавшие впоследствии в СБУ.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Акулина
Акулина
9 лет назад

Ребят, а вы в курсе хоть что у президента России нет средств связи связанных с интернетом? Вот у всех во всем мире есть, а у Путина нет. Вы как до него добираться то собрались? Пешком? Не позорьтесь, глупости не говорите.

Заноза
Заноза
9 лет назад

Этот Евгений пузо себе надорвет :)))) иш ка пиариться то!!!!!

Южный Мир
Южный Мир
9 лет назад

МОСКОВИЯ — ДУША ТАЙГИ , МОНГОЛЬСКАЯ , ДИКАЯ ,ЗВЕРИНАЯ !!! Л, ТОЛСТОЙ !!!!!

3
0
Would love your thoughts, please comment.x