Пт. Апр 26th, 2024

Власти не удастся запугать Юго-Восток - ДобкинОтказ нынешней киевской власти от силового сценария подавления протестов на юго-востоке Украины должен стать началом нормализации обстановки в стране. Об этом заявил кандидат в Президенты Украины от Партии регионов Михаил Добкин в интервью изданию Комсомольская правда в Украине.

«Необходимо садиться за круглый стол без президиума и начинать разговаривать с людьми. Люди, живущие на юго-востоке, которые в Славянске и Луганске возводят баррикады и захватывают админздания, — это такие же граждане, как и те, которые находятся в Киеве на Майдане», — сказал он.

По его словам, мы не сможем уже вернуть ту Украину, которая была до ноябрьских событий в Киеве. «Сегодня просто необходимо наладить жизнь в стране с наименьшими потерями. Крым мы уже потеряли и сейчас не вернем, как бы мы не хотели», — сказал М.Добкин.

По мнению М.Добкина, нельзя говорить, что одни — легитимные митингующие, а вторые – нет, это — сепаратисты, а это — патриоты. «Людей это очень сильно злит и обижает. Я в Луганске и Донецке очень часто слышал от людей: почему они к нам так относятся? Оскорбляют, унижают, пугают? Мы не боимся! И я по глазам видел, что они действительно не боятся. Шахтера, который каждый день спускается в шахту, не испугаешь. Сегодня власть не хочет этого видеть», — отметил регионал.
Ранее Партия регионов и Коммунистическая партия Украины призвали нынешнюю киевскую власть, которая сама пришла к управлению страной через насильственное свержение предыдущего правительства, прекратить войну против собственного народа на востоке страны.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
фенікс
фенікс
9 лет назад

Допа як був дауном,так і сконання його днів !!! Зрівняв божий дар з яєшнею !!! Люди на майдані, доречі зі сходу та півдня теж, гинули під прапорами України за всіх громадян держави проти голімих «золотоунітазників» і не продавались за бабло, та не звали карлика Пу, щоб зі стерхами прилетів та захистив !!! Тероризм без перемовин знищується у всіх цивілізованих країнах. Карлик Пу, якому вислужується допа — теж так діє — ось недавно у Дагестані.

Харьковчанин
Харьковчанин
9 лет назад

Гопота во главе с Допой никогда не запугает граждан Юго-Востока Украины. Рыги понимают, что Допа провалится с треском на выборах, вот он и тявкает из-под воротни.

2
0
Would love your thoughts, please comment.x