Пт. Апр 19th, 2024

Власть хочет утвердить кандидатуру премьера с нарушением регламента,- СасОппозиция выступает против рассмотрения вопроса о согласовании кандидатуры премьер-министра, пока не будут сформированы парламентские фракции и комитеты.

Об этом заявил народный депутат от Объединенной оппозиции «Батькивщина» Сергей Сас во время заседания рабочей группы по подготовке работы нового парламента, передает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на пресс-службу партии.

По его словам, статья 205 Регламента ВР четко регулирует этот вопрос. «Мы не имеем права рассматривать вопрос о согласовании кандидатуры премьер- министра до формирования фракций и комитетов ВР», — заявил Сас. Депутат отметил, что этот вопрос сначала должен рассмотреть профильный комитет. «Поэтому мы не имеем права нарушать регламент, который мы с вами приняли», — резюмировал Сергей Сас.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Nikolay Nikolayev
Nikolay Nikolayev
11 лет назад

Я не понял-ты хитрожопый-ХОЧЕШЬ БЫТЬ ПРЕМЬЕРОМ-если нет -нахера ВОНЯТЬ???

ТАТЬЯНА
ТАТЬЯНА
11 лет назад

Банде рыгов, наперсточников, шулеров и брехунов — законы не писаны.Как мог народ вернуть их в раду.Вот такой у нас народ.Молчите теперь и целуйте в ..опу бандюков, кто за них голосовал. А мой президент — ЮЛЯ!!!

2
0
Would love your thoughts, please comment.x