Пт. Апр 26th, 2024

Власть слепит фальшивую оппозицию даже из обезьяны - ТимошенкоЮлия Тимошенко предупредила украинцев, что власть ведет несколько фальшивых оппозиционных партий и посоветовала ни в коем случае не голосовать за них, передает Gazeta.ua.

"Не голосуйте за фальшивые оппозиционные партии. Чтобы осознать, что против вас работают, уже не бандиты с 90-х в спортивных костюмах, а миллиардеры, которым есть что терять, здесь работают профессионалы", — зачитала Евгения Тимошенко слова матери.

Тимошенко заверила, что они обладают неограниченными финансовыми ресурсами.

"Они могут слепить кандидата в президенты, или нового лидера оппозиционной партии, практически из любого технического материала, даже из обезьяны. Власти создали для себя фальшивую оппозицию, которая выполняет свою задачу — забрать голоса доверчивых граждан. Ярким примером фальшивой оппозиции на прошлых выборах является Сергей Тигипко и его партия "Сильная Украина".Сработало? Да, хорошо сработало", — пишет экс-премьер.

Тимошенко заверила, что власти ведут несколько фальшивых оппозиционных партий. По ее мнению, им нельзя отдавать свой голос "даже если очень хочется и рука сама тянется".

"Контролируйте руку", — посоветовала украинцам Тимошенко.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Cap
Cap
11 лет назад

да она сама настоящая обезьяна пусть посмотрит в знркальце

Sergey Kolesnikov
Sergey Kolesnikov
11 лет назад

Это она » Удар» имеет в виду, что-ли? Железный принцип; — кто не подо мной, не ест у меня с рук, имеет свое мнение тот бандит и враг Украины.

gon47
gon47
11 лет назад

«Контролируйте руку», — посоветовала украинцам Тимошенко…  Не понял… — урок мастурбации ?…

Гість
Гість
11 лет назад

Хотів голосувати за Сеньку , а він до Юльки втік, потім за свободу, і вони туди ж . Схоже одному Віталику ще мізки не запудрила.

Надежда
Надежда
11 лет назад

По себе меряешь, жулькина мать. Уймись, советчица, и сиди себе на нарах, желательно у параши.

5
0
Would love your thoughts, please comment.x