Пт. Апр 19th, 2024

Власть боится Тимошенко даже в заключении - "бютовец"Защита Юлии Тимошенко требует у суда приостановить производство уголовного дела, возбужденного в отношении нее.

Об этом Gazeta.ua рассказал "бютовец"Сергей Сас, комментируя очередной перенос заседания суда по делу Тимошенко.

"Суд принял решение, перенести рассмотрение дела Юлии Владимировны на 15 октября, а потом неизвестно, еще на сколько. Дело в том, что до выборов этого рассмотрения не будет, потому что власть панически боится Тимошенко даже в тюремном заключении, видя в ней угрозу", — подчеркнул политик.

Одновременно Сас сетует, что власть делает все возможное, чтобы изолировать Тимошенко.

"На заседании единогласно выступили прокуроры, чтобы это заседание отложить. Защитниками были внесены заявления о том, чтобы остановить производство до выздоровления. Это было бы правильно, об этом говорят требования Уголовно-процессуального кодекса. Потому, что Юлия Владимировна находится на таком длительном лечении. Это однозначно тяжелая болезнь. Она передвигается исключительно за счет ходунков, поэтому даже не нужно быть врачом, чтобы понять, что речь идет о серьезной болезни. Несмотря на эту болезнь, Тимошенко очень сильный человек, держится, поддерживает даже тех, кто на свободе находится", — рассказал Сас.

По словам политика, в Европе вряд ли поймут, почему против Тимошенко нарушается одно дело за другим.

"То, что происходит с Тимошенко, все эти уголовные дела, с точки зрения соблюдения европейских принципов судопроизводства, являются абсурдными. Все эти дела должны объединить, есть такой институт объединения, это предусмотрено Уголовно-процессуальным кодексом. У нас этого не было сделано — одно дело заканчивается, начинается второе", — возмущается "бютовец".

Именно поэтому он считает, что это месть персонально Юлии Тимошенко за ее политическую позицию, а также миллионам людей, которые голосовали за нее.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
forrs forrs
forrs forrs
11 лет назад

Да кому ВОНЯ нужна — наворовала, ат еперь просто пытается сбежать от наказания любыми путями, даже путём очернения Державы которая её взрастила ………

Томагавк REW 348
Томагавк REW 348
11 лет назад

Юлия ТиММ/////, отбывающая свой «семик» в Качановской колонии,
прямо из тюрьмы призывает к новой, «Великой» (?) октябрьской (что нам всё с
октябрём не везёт? То 1917, то Юля…) украинской революции 2012! И не терпится
ей до ацтекского Апокалипсиса 21 декабря 2012!!!

 

Что п……ит там эта сука,

призывающая вновь

весь народ идти на муки,

проливать друг другу кровь?!

Василий Ивашов
Василий Ивашов
11 лет назад

Ну  чего  вы  паникуете,Тимошенко  осталось  на  больничном  9  дней,а  потом домой,в Качановскую  колонию.

3
0
Would love your thoughts, please comment.x