Пт. Апр 19th, 2024

Пресс-служба Медведчука сказала Ющенко, что в его ульях – только трутниПресс-служба Общественного движения "Украинский выбор" распространила открытое письмо Виктору Ющенко, в котором обвинила экс-президента Украины в предательстве, передает Gazeta.ua.

"Виктор Андреевич! Ходят слухи (ведь с Вами до конца нельзя быть уверенным ни в чем), что в пятницу во Львове Вы решили продемонстрировать свою прогрессивность, сказав что-то о "гирях, которые будут долго тянуть ситуацию украинского внутреннего диалога в противостояние". Искренне надеемся, что это конец цитаты и Ваше умение коротко и внятно выражать мысли не отправилось в дальнейшее увлекательное путешествие. При этом в очередной раз всуе Вы упомянули имя Виктора Медведчука, повторив слепленный технологами тезис о том, что его якобы неоднократно пытались пристроить в Вашу "моральную" команду", — говорится в письме.

"Разумеется, Ваше умение "сбрасывать тяжелые гири" принципов – неподражаемо. Наверное, прогрессивно сдавать своих сторонников, стравливать вчерашних союзников и поливать грязью своего соратника по Майдану, вина которого и действительно ужасна, – исправлять спровоцированную лично Вами ситуацию на газовом рынке. И правда, – зря, что ли, старался Виктор Андреевич, отказываясь от газа по 235 долларов? Неужели Вы тешите себя надеждой, что Ваша роль не получит в своё время должной юридической оценки?" — спрашивают журналисты "Украинского выбора".

"Прогрессивно ли было игнорировать решения судов и подписи 4,6 миллионов соотечественников, которые имеют полное право на проведение всеукраинского референдума? Издавать десятки указов, противоречащих Конституции страны? Творческое отношение к обязанностям президента – это вообще Ваше ноу-хау, Ваш неповторимый стиль!

Ваша сегодняшняя, к удивлению многих, активность, к сожалению, имеет место, а известная "востребованность" даёт Вам возможность широко участвовать в избирательной кампании, не закладывая в банк квартиру супруги. Мы уверены, что именно Ваша прогрессивность помогает Вам жить по принципу – "любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда" .

Можно прогрессивно и толерантно даже разводить пчел, не замечая, что в Вашем улье живут одни трутни. Уже два с половиной года это Ваше личное дело, а вот предыдущие пять лет Украине пришлось как-то перетерпеть.

Кстати, поздравляем: за всю историю Украины на её имени никому не удавалось заработать больше Вас!" — резюмировала пресс-служба Общественного движения "Украинский выбор".

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Гость
Гость
11 лет назад

«Любов» Медведчука до Ющенка загальновідома ще з 2004 року… Це ж він заявив, що Ющенко ніколи не стане президентом… Хочеться хоч тепер взяти реванш — підсолодити Путіну…

1
0
Would love your thoughts, please comment.x