Чт. Мар 28th, 2024

Власенко заявил, что Тимошенко резко стало хужеЭкс-премьер Юлия Тимошенко, которая проходит курс лечения в ЦКБ №5 (Харьков), отказалась от проведения процедур в пятницу в связи с резким ухудшением состояния здоровья, пишет ТСН.

Об этом сообщил защитник Тимошенко Сергей Власенко. "Юлия Владимировна сегодня была вынуждена отказаться от процедур на этот день в связи с резким ухудшением состояния здоровья", — сказал Власенко. По его словам, ухудшение состояния здоровья экс-премьера связано с инцидентом накануне во время встречи Тимошенко с дочерью.

"Вчера произошла беспрецедентная вещь. Весь персонал пенитенциарной службы, который охраняет Юлию Тимошенко, на протяжении 3,5 часов препятствовал встрече Юлии Владимировны с ее защитником Евгенией Тимошенко. Были нарушены все базовые принципы конфиденциальности проведения встречи. На протяжении 3 часов в комнате для встреч по неизвестным нам причинам присутствовал представитель пенитенциарной службы, который в том числе осуществлял фиксацию встречи Юлии Тимошенко с Евгенией Тимошенко… Когда ты 3,5 часа находишься в состоянии жесткой дискуссии, скажем так, с оппонентом, который не хочет тебя слушать, который тебя не понимает, это не улучшает здоровье. У Юлии Владимировны усилился болевой синдром в спине", — сказал Власенко.

Он добавил, что в соответствии с рекомендациями немецких врачей Тимошенко может принимать решение о продолжении встречи с защитниками, если в этом есть необходимость. Однако в этот раз Евгении сразу же было предложено прекратить общение с экс-премьером. "На протяжении трех часов представители пенитенциарной службы по сути осуществляли третирование Юлии Владимировны и Евгении. Наверное, так пенитенциарная служба выполняет рекомендации немецких врачей о 8 неделях без стресса", — сказал Власенко. По словам Власенко, жалобы на проведение видеосъемки во время встречи с защитником подготовлены и будут поданы на имя прокурора области Геннадия Тюрина и начальника Качановской исправительной колонии.

Он отметил также, что не склонен драматизировать ситуацию с состоянием здоровья Тимошенко, и выразил надежду, что в понедельник процедуры возобновятся.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
777ddd2006
777ddd2006
11 лет назад

Меньше п и з д е т ь надо-сразу станет легче

Валерий
Валерий
11 лет назад

Как-то ничего не было слышно о Тимошенко и народ стал уже ее забывать и вдруг, вот пассаж, опять над ней, бедной, издеваются. Потому что народ не должен забывать, что власть сознательно планомерно по-фашистски-гестаповски ведет гадкую борьбу с узницей совести. И так уже более года и так будет до выборов. А потом уже все ее дружно забудут и только иногда кто-нибудь вспомнит, что редкая была дамочка в плане морали и всех ее компонентов. Да, и для пиара, изображая мать — родину, носила косу.

Fakt
Fakt
11 лет назад

Кто бы сомневался, кто бы сомневался, ведь время лечения подходит к концу и пора монатки собирать обратно на зону (хотя ее курортное содержание там сложно назвать зоной, даже в самых смелых фантазиях). Уже народ давно подметил и давно писал, что как только Тимохн гужно было выписываться из медчасти на зоне или из больницы, как ей мгновенно становилось резко хуже, с предыдущим объявлением об этом зеленым инопланетянином Власенко. Даже буквально недавно народ писал, что близится время окончания лечения и немцы говорят, что лечение дало толк и что скоро опять начнется нытье Власенко о резком ухудшении здоровья, с возможными пятнами, синяками и прочей рекламной хренью. Как видим, народ не ошибся в прогнозах, Власенко не задержался с объявлением всему народу, что ей таки опять стало резко хуже. Что-то ее эти ухудшения случаются в акурат всегда пред выпиской и окончанием лечения. Хотя чего там лечить, когда на видео поцелуев ее с Власенко видно, что здорова, как лошадь была даже тогда, до всяких лечений, ходила спокойно, нагибалась и резко прыгала в кровать под одеяло, изображать «парализованую», когда кто-то шел. Чего там было лечить? Ей голову нужно было начинать лечить и хитрожопость, тогда бы давно все было впорядке. А так народ терпит этот спектакль одного актера (правда двух, о Власенко забыли). Пора уже этим спектаклям положить конец. Направить в колонию, которая находится где-то в степи, подальше от городов и дорог, чтобы ходоки циркачи не беспокоили, посадить в общую камеру с сидящими там, как все сидят, с такими как у всех условиями и правилами для нее и тогда весь этот цирк быстро закончиться — в степи долго не потопчуться, ведь ночевать негде, питаться негде, продукты купить негде, да и добираться далековато и долго. Порядок будет очень быстро в этом плане.

3
0
Would love your thoughts, please comment.x