Пт. Апр 19th, 2024

Власенко виноват лишь в том, что меня защищает, - Тимошенко«Сергей Власенко является профессиональным, сильным, эффективным моим защитником на общественных началах».

Об этом говорится в заявлении экс-премьер-министра Юлии Тимошенко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу «Батькивщины».
«Еще раз подчеркиваю, что он является общественным защитником, а не адвокатом.

Благодаря высокопрофессиональной работе его команды, Украина и демократический мир знают все детали и видят весь абсурд судебной травли, устроенной против меня.


Благодаря Сергею Власенко и его команде, Европейский суд по правам человека имеет четкие юридические аргументы, достаточные для того, чтобы Европейский суд остановил политические репрессии, которые стали маркером современной авторитарной Украины Януковича.

Именно потому, что Сергей Власенко высококлассно делает свою работу, диктатор дал своей стае команду с ним расправиться.
Как всегда, это делается беззаконно и жестоко.

Я хочу поблагодарить Сергея за те два года, в течение которых он самоотверженно меня защищает, и попросить оппозиционных политиков и лидеров демократического мира спасти Сергея Власенко и не дать диктатору осуществить надругательство над его жизнью. Он виноват лишь в одном — в том, что меня защищает.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x