Пт. Мар 29th, 2024

B05FQbwIEAAhWt0

Председатель сенатского комитета по вопросам вооруженных сил США призвал Российскую Федерацию вернуть аннексирован Крым и забрать свои войска из Донбасса.

«Теперь, когда у нас есть большинство в Конгрессе, мы сделаем все, чтобы этот вопрос оставался на повестке дня и не только относительно Украины, которая сама по себе является убедительным аргументом, но и учитывая то, что будет дальше со странами Балтии. Что будет с Молдовой и другими странами региона»,- заявил он.

Кроме того, Джон Маккейн призвал Россию вернуть аннексирован Крым и вывести войска из Донбасса.

«Единственный сценарий, который я вижу, это — верните Крым Украине, покиньте восточную Украину, и лишь тогда, возможно, мы сможем говорить про финляндизацию Украины», — заявил Джон Маккейн.

Впрочем, в недавнем интервью Барак Обама выразил надежду на компромисс: «Я верю в дипломатию. Я верю в диалог. Я верю в сотрудничество».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Вовочка
Вовочка
9 лет назад

Задрал пиндостан-вечно им колоний и рабов не хватает!Побольше бы им Усамов бен Ладенов!!!

Volodymyr Plaskon
Volodymyr Plaskon
9 лет назад
Reply to  Вовочка

пшол вон

Саливон Кулик
Саливон Кулик
9 лет назад

Молодец Маккейн. Стойкий боец против рашистской Пидарассии.

Южный Мир
Южный Мир
9 лет назад

РУССКИЙ НАРОД , РАВНОДУШНЫЙ ДО НАЙМЕНЬШЕЙ ОБЯЗАННОСТИ , ДО НАЙМЕНЬШЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ , ДО НАЙМЕНЬШЕЙ ПРАВДЫ , НАРОД , ЧТО НЕ ПРИЗНАЁТ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ДОСТОИНСТВО , ЧТО ЦЕЛИКОМ НЕ ПРИЗНАЁТ НИ СВОБОДНОГО ЧЕЛОВЕКА НИ СВОБОДНОЙ МЫСЛИ ))))))))))) А,С, ПУШКИН,

Южный Мир
Южный Мир
9 лет назад

РУССКИЙ , НАРОД ЧТО НЕНАВИДИТ ВОЛЮ ,ОБОЖАЕТ РАБСТВО,ЛЮБИТ ЦЕПИ НА СВОИХ РУКАХ И НОГАХ , ГРЯЗНЫЙ , ФИЗИЧЕСКИ И МОРАЛЬНО ГОТОВЫЙ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ УГНЕТАТЬ ВСЕХ И ВСЯ )))))))))))))))))))) ШМЕЛЕВ ,

5
0
Would love your thoughts, please comment.x