Пт. Апр 19th, 2024

Василий Куйбида предложил перейти к строительству новой УкраиныЛидер Народного Руха Василий Куйбида считает, что на сегодняшний день Украине необходимо переосмыслить своё собственное государственное устройство.

Известный политический деятель отметил, что уже сейчас нужно не страшась ничего сносить существующее государство до самого основания и начинать строить новое, демократическое, правовое и национальное. Василий Куйбида также отметил, что существующее положение дел в стране практически никого не устраивает, особенно рядового гражданина. Поэтому стоит самым серьёзным образом задуматься о проведении фундаментальных реформ, так как те минимальные либеральные подвижки, что были предприняты, не способны принести ощутимого эффекта. По его мнению, сейчас необходимо уделить особое внимание украинским ценностям. Каждый, кто желает получить украинское гражданство, должен сдавать экзамены на знание истории Украины и её официального языка.

При этом Василий Куйбида отдельно уделил внимание понятию нации. Он считает, что под этим термином следует подразумевать не только тех, кто этнически является украинцем, но и каждого, кто с готовностью принимает украинские ценности в качестве своих. Ну а кто он по вероисповеданию и где родился данный человек — это не так уж и важно.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Геннадий Слободяник
Геннадий Слободяник
11 лет назад

как всегда дурь невыполнимая, мышление местечковое. типа возлюби ближнего!

Юрий Вояк
Юрий Вояк
11 лет назад

чергова демагогія з прицілом-я буду очолювати цю нову державу.

лотл
лотл
11 лет назад

«украинские ценности, а вероисповидание не важно» а что разве православие не относится к украинским ценностям? а когда все будешь разрушать не побьешь украинские ценности?

3
0
Would love your thoughts, please comment.x