Пт. Апр 19th, 2024

В Раду проходят только четыре партии, лидируют регионалы – КМИСВ Верховную Раду проходят лишь четыре партии – Партия регионов, Объединенная оппозиция «Батькивщина», «УДАР Виталия Кличко» и КПУ. Таковы результаты опроса, проведенного 21 сентября по 3 октября социологами КМИС.

Так, если бы парламентские выборы проходили в момент опроса, Партия регионов получила бы 20,1% от всех избирателей Украины.
Второе место по количеству сторонников приверженцев разделяли две партии: Всеукраинское объединение «Батькивщина» — с 12,1% сторонников от всех избирателей Украины и партия «УДАР Виталия Кличко» — с 11,5%.
КПУ получила бы 7,8% голосов, Всеукраинское объединение «Свобода» — 4,7%, партия Наталии Королевской «Украина — Вперед!» — 1,4% и партия «Наша Украина» — около 1%.
Во время исследования было опрошено 2043 респондента, которые живут во всех областях Украины.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Meio
Meio
11 лет назад

заказная брехня

Matyash04
Matyash04
11 лет назад

 вранье,очередное.как надоело,когда народ за дураков принимают.

Jgholld
Jgholld
11 лет назад

задолбали платные ПРастовские опросники. на любом независимом ресурсе в инете виден реальный рейтинг. с учетом активизировавшихся тролей за ПР не более 15%. из них 10 явно натроленные

Луганчанин
Луганчанин
11 лет назад

Печально, что у наших граждан, в особенности жителей юго-востока страны, слабая память. Регионалы трындят по телевидению про «нестерпне життя при помаранчевых», а ведь зарплаты шахтёрам и пенсии были подняты серьёзно в 2005-2007 годах, больше всего авто и бытовой техники народ покупал и брал в кредиты в тот же период, окорочка стоили не 22 гривни,как сейчас, а 7 гривен(немного позже 11), бензин был дешевле в 2-3 раза, масло сливочное нормальное было дешевле в 3 раза, то же самое крупы, хлеб и т.д. А сейчас прийдя в магазин без 100 гривен, чувствуешь себя, как человек забывший дома кошелёк…Действительно покращення, блин… Не понимаю, как за таких можно голосовать.

4
0
Would love your thoughts, please comment.x