Пт. Апр 26th, 2024

В немыслимо жуткой ситуации оказались сегодня бывшие украинские представители власти. После побега к соседям их положение невероятно ухудшилось. Ситуация для бывшего президента В. Януковича сейчас совершенно некомфортная, особенно, принимая во внимание его характер.
Такой мысли придерживается нардеп А. Кужель (фракция «Батькивщина»).

Основываясь на достоверные источники, Кужель знает точно, какое состояние в России сейчас у Януковича. Под «пресс руководства» России попали Янукович с его деньгами, А. Клименко — экс-министр доходов и сборов, а также В. Пшонка, экс-Генпрокурор. «Они абсолютно никому не нужны там… Выехать не могут, счета арестованы. Там дети, внуки, невестки, любовницы — что им сказать?» — раздумывает депутат.

Кужель считает, что тяжелее наказания просто не бывает.
«Когда идет судебный процесс, и он не касается семьи, это всё-таки можно перенести. А когда то, что ты создавал когда-то в жизни, рушится… Жадность фраера сгубила — это не мы с вами придумали, — подчёркивает Кужель. — Ведь то, что мы видели, — дома, золотые батоны, — это было уже не зарабатывание, а разврат». Ну забрал он свои фамильные сокровища, и что теперь? — недоумевает украинский депутат

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
хунте
хунте
9 лет назад

А то что с вами будет точно также.

Запорожець
Запорожець
9 лет назад

Вічний емігрант і здохне на чужині як собака.

фенікс
фенікс
9 лет назад

Ганебна кончина донецького завгара-золотоунітазника у вигнанні !!!

3
0
Would love your thoughts, please comment.x