Пт. Апр 26th, 2024

Президенту РФ Владимиру Путину переговоры с Президентом Украины нужны не меньше, а больше, чем Петру Порошенко. Об этом сообщил Российский политик, оппозиционер Борис Немцов, передает УНН .

«Впервые за 17 лет саммит ведущих стран мира G7 прошел без России. Камерон не стал пожимать руку Путину в начале их встречи, Обама не будет встречаться с Путиным в Нормандии. Все эти дипломатические жесты унизительны и оскорбительны для «великого» Путина, но мало что значат для прекращения войны на Юго-Востоке Украины «, — отметил Немцов.

Российский оппозиционер, вместе с тем, отметил, что «гораздо важнее — немедленное начало переговоров Путин-Порошенко».

«Порошенко уже сказал, что готов; Путин заявил, что бегать ни от кого в Нормандии и Париже не собирается. Может наврал, как обычно, или действительно понимает, что ему переговоры с Президентом Украины нужны не меньше, а больше, чем Порошенко. Будущий провал туристического сезона в Крыму (там отдыхало 4 млн украинцев с 6 млн, а русских чуть больше миллиона) и как следствие горькое разочарование в Путине крымчан, срыв поставок газа в Европу из-за нерешенности вопроса по цене и долгам, а также возможные санкции против «Газпрома» и банков должны отрезвить «нацлидера», — отметил Немцов.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
хома
хома
9 лет назад

Думаю,что переговоры ни к чему не приведут. Даже если и соглашаться на их проведение, то только в присутствии представителей США и Евросоюза самого высокого уровня, дабы исключить любую попытку шантажа и выкручивания рук со стороны Путлера !!! От этого кровожадного и хитрого мерзавца можно ожидать любой подлости!!! В этом вся его сущность .

1
0
Would love your thoughts, please comment.x