Пт. Мар 29th, 2024

В «Правом секторе» называют заказным убийством что произошло с Сашей Белым. Соответствующее заявление в эксклюзивном комментарии телеканалу «112 Украина» сделал руководитель областной организации «Правого сектора» в Ровно Ярослав Гранитный, передает УНН.

Он рассказал свою версию произошедшего. «Нам позвонили ребята из Автомайдана. Сказали, что идет стрельба из автоматического оружия в кафе «Три карася». Я прекрасно знаю, что Александр живет рядом. Я сразу сел в машину. По дороге мы подобрали еще нескольких товарищей. Мы приехали на место происшествия. Там было все оцеплено милицией. Мне сказали, что Александра убили. Я сказал, что не поверю, пока не вижу его труп. Пришел туда, я увидел двор весь усыпанный гильзами 545 и 9 мм от ПМ», — рассказал Я.Гранитный.

«Дальше, выше на холме мы обнаружили тело… Александр лежал на боку. В его ногах было три пулевых отверстия. Ноги были прострелены, в крови. Руки были заведены за спину, закованы в наручники. Рубашка на груди разорвана, как я читаю, с целью выявить бронежилет. И было совершено два выстрела в сердце. Если это задержание, то простите меня», — рассказали в «Правом секторе».

«Мы будем требовать наказания. Сначала, умышленное убийство, у нас есть статья УПК, она наказывается по закону Украины. Аваков виновен в этом преступлении, он должен ответить за это преступление. Это убийство, это заказное убийство», — настаивают в «Правом секторе».

Напомним, лидер западной ячейки «Правого сектора» Алекандр Музычко (Саша Белый) был убит сегодня ночью.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Кирилл Шишкин
Кирилл Шишкин
10 лет назад

Ну вот и пауки в банке начали грызть друг друга…
Это радует. Россия сэкономит боеприпасы…

Сашко это только начало… Собаке, собачья смерть… Хотя сравнивать Музычко с собакой — оскорблять хорошее животное

Olha
Olha
10 лет назад

Так Тимошенко завжди робила зачистку бандитів.які виконали її замовлення (справа Щербаня) привели її банду до влади.Скоро будуть убиті ті,що стріляли на майдані.

2
0
Would love your thoughts, please comment.x