Вт. Апр 23rd, 2024

В.ПинзеникНародный депутат от «УДАРа» Виктор Пинзеник отметил, что Депутаты Верховной Рады должны немедленно провести консультации со своими коллегами из Госдумы России по урегулированию ситуации в Крыму, сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу «УДАРа».

По этому поводу нардеп призвал всех депутатов воздержаться от радикальных заявлений, которые могут только усугубить кризис.

«В парламенте есть думающие люди. Мы способны принимать решения, которые урегулируют ситуацию. Мы не допустим выступлений с трибуны Верховной Рады, которые провоцируют нагнетание ситуации» , — сказал Виктор Пинзеник.

Он отметил, что парламент должен «дать четкий сигнал Крыму» по настроенности на решение проблемы. Кроме того, по его словам, украинско-русская межпарламентская группа должна провести консультации.

«Предлагаем отправить наших депутатов для разговора с российскими коллегами из Госдумы. Кроме того, должна быть сформирована группа из специалистов для переговоров с властями Крыма. Нам нужен диалог» , — сказал народный депутат.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x