Пт. Апр 19th, 2024

А Янукович прекрасно себя чувствует на Рублевке…Виктор Янукович, смотря по телевизору новости о политической ситуации в Украине и попивая Henri IV, Cognac Grande Champagne, в своем новом особняке в поселке Барвиха за $52 млн., удовлетворенно потирает руки: все идет по плану. Не хотели по-хорошему вступать в Таможенный Союз, загоним частями и силой.

Пока президент был в дороге, ему не было времени просматривать новости и, возможно, он даже не знает, что объявлен в розыск за массовые убийства людей, ст.115, ч.1 (умышленное убийство) с отягчающими обстоятельствами. Иначе Янукович был бы осторожней с заявлением: «Я Виктор Федорович Янукович, обращаюсь к народу Украины. По-прежнему считаю себя законным главой Украинского государства, избранным на основе свободного волеизъявления украинских граждан. Не могу быть безучастным к трагическим событиям на моей родине».

О своем видении будущего Украины Виктор Янукович расскажет на пресс-конференции, анонс которой был представлении на РИА-новости. Пресс-конференция пройдет в пятницу, 28 февраля в 17.00 мск в Ростове-на-Дону.

А тем временем Путин со своей армией лязгает оружием на границе с Украиной, делает непонятные вылазки на БТРах в Крыму и посылает свой десант в Верховный Совет Крыма и Совет министров АРК в Симферополе. Ему все равно, что Министр обороны США Чак Хейгел призвал Россию проявлять сдержанность в связи с кризисом в Украине. Ведь ни США, ни НАТО не располагают информацией, указывающей на то, что Россия имеет планы военного вмешательства в Украину. Об этом заявил генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен. Так же, как Януковича не интересует, что Белый дом больше не считает его главой украинского государства.

«Он (Янукович) снял с себя ответственность (за события в Украине), страной надо управлять», — заявил представитель Белого дома Джей Карни.

Янукович и Путин – парни на своей волне. И у них есть оружие немного получше, чем дубинки и брусчатка.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Любомир
Любомир
10 лет назад

Жалко мне Витю.Строил дачку ,что бы на старости было где головушку приклонить.А тут те на , майданутые пришли. Бедняга наверное сейчас думает,хорошо ,что не кончил как Каддафи.

Серега ялта
Серега ялта
10 лет назад
Reply to  Любомир

У него еще все в переди!
Он своей смертью не умрет

2
0
Would love your thoughts, please comment.x