Ср. Апр 24th, 2024

В Партии регионов уверены, что Власенко купается в зеленкеНародный депутат (БЮТ-Б) и адвокат экс-премьер-министра Юлии Тимошенко Сергей Власенко, а также кандидат в нардепы от Объединенной оппозиции Александр Кирш сами себя обливают зеленкой. Такое мнение в эфире телеканала ТВi высказал народный депутат (Партия регионов) Дмитрий Святаш.

«Власенко даже купается в этой зеленке. Что касается Кирша, то у него полтора или два процента рейтинг на округе. Кому он нужен «, – отметил г-н Святаш.
Регионал убежден, что и Сергей Власенко, и Александр Кирш «сами устроили против себя покушения».
«Вы знаете, у нас очень любят сами себя обижать, а потом говорить: нас власть бьет. Кому этот Кирш нужен? Никому он, кроме самого себя… И ничего больше, чем сделать на себя покушение, как Власенко делал, он не может сделать. Поэтому это все дурня», – резюмировал Дмитрий Святаш.
Как сообщал НБН, в Харькове уже несколько раз обливали Сергея Власенко. Недавно же кандидат в народные депутаты от «Батькивщины» по округу № 169 (Харьков) Александр Кирш был госпитализирован с ожогом глаза после того, как на встрече с избирателями его также облили зеленкой.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
гость
гость
11 лет назад

Дурня — это никому ненужный Дмитрий Святаш.Высунулся чтобы его хотя бы как-то заметили

Александр Шмат
Александр Шмат
11 лет назад

Господи,постеснялись бы.Племя Мумбо-юмбо!!

2
0
Would love your thoughts, please comment.x