Чт. Апр 25th, 2024

Герман пообещала добиться запрета коммунистической идеологии в УкраинеПосле парламентских выборов в Верховной Раде следует зарегистрировать законопроект о запрете коммунистической идеологии в Украине. С соответствующей инициативой намерена выступить советник президента Украины Анна Герман. Об этом сама г-жа Герман заявила накануне в эфире программы «Шустер live».

«Когда я сегодня услышала, что мы вас мало стреляли, я подумала, что если я попаду в следующий парламент, первый законопроект, который я внесу, будет законопроект о запрете коммунистической идеологии. Когда ты слушаешь, что мы вас мало стреляли, ты начинаешь осознавать, насколько все легко вернуть и тебе становится страшно», – заявила советник президента, комментируя высказывание народного депутата от КПУ Евгения Царькова о репрессиях НКВД в отношении украинских националистов.
Как сообщал НБН, во время прямого эфира на Первом национальном Евгений Цартков заявил: «Жаль, что НКВД мало расстреляло националистов и бандеровцев… Вы стреляли нашим дедам в спину. Вас признали позорными бандеровскими собаками. Так было, есть и будет».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x