Чт. Мар 28th, 2024

В оппозиции знают, как Украина "отмажется" от долгов ТимошенкоВ частности, один из лидеров "Батькивщины" Александр Турчинов оценил решение Хозяйственного суда Киева по иску России относительно долга корпорации "Единые энергетические системы Украины" (ЕЭСУ) как грязную политическую технологию, пишет ТСН.

В то же время он уверен, что государство не будет оплачивать долг: "Это грязная, чисто политическая технология, которая сегодня начала работать. В чем смысл этой технологии: украинское государство не заплатит Российской Федерации ни одной копейки по этому делу ", – прокомментировал последние события политик, добавив, что после завершения избирательного процесса апелляционная или кассационная инстанция отменит это решение.

"Это реалии украинской грязной политики, это реалии антигосударственной деятельности украинской власти и это является еще одним свидетельством, насколько они боятся лидера оппозиции Юлию Тимошенко – они готовы компрометировать само государство, принимать абсурдные решения, чтобы иметь возможность для ее компрометации", – резюмировал Турчинов.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x