Пт. Апр 19th, 2024

В оппозиции предостерегают Кличко от повторения пути ЮщенкоПредседатель партии УДАР Виталий Кличко является потенциальным союзником Объединенной оппозиции, но в своей политической деятельности он должен помнить негативный опыт политической деятельности Виктора Ющенко. Об этом в эфире одного из телеканалов сказал народный депутат от БЮТ-"Батькивщина" Андрей Шевченко, передает УНН.

"Я верю, что это — наш будущий союзник в великой битве. Это большая битва против режима Януковича, за смену власти, за будущее, которое требуется для успешной страны. Виталий — это спортивный феномен, это человек, который имеет колоссальный политический аванс. Люди ждут, что он проявит себя в политике таким же сильным бойцом, как и в спорте… Мы в Украине видели, когда некоторым политикам заранее давали колоссальный политический аванс доверия. Поэтому на месте Виталия Кличко я бы всегда держал перед глазами пример бывшего Президента Виктора Ющенко, потому что это показывает, что происходит с теми людьми, которые этим авансом не могут распорядиться", — отметил А.Шевченко.

Он выразил надежду, что политическая сила, которую возглавляет В.Кличко, принципиально проявит себя в парламенте и станет политическим союзником Объединенной оппозиции.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Zzz
Zzz
11 лет назад

Офигеть тимошенница оправдала доверие…

Urgak
Urgak
11 лет назад

у кличко больше доверия чем у всех вместе взятых депутатов. подведём итоги работы этой рады, сплошное посмешище- драки и летающие презервативы, спящие морды, вот что запомнилось. вспомним законы принятые этими избранниками, посмешище. 

Вася
Вася
11 лет назад

Дайте поруководить БОЯРКОЙ. Плиз!

Martin
Martin
11 лет назад

кличко уважают в регионах

4
0
Would love your thoughts, please comment.x