Пт. Апр 19th, 2024

Бютовец рассказал, почему Тимошенко проиграла выборы в 2010 годуЮлия Тимошенко проиграла президентские выборы из-за того, что ее команда не смогла объяснить гражданам принципиальные отличия от команды Виктора Януковича. Об этом в эфире одного из телеканалов сказал народный депутат от БЮТ-"Батькивщина" Андрей Шевченко, передает УНН.

"Почему, мне кажется, мы проиграли президентские выборы? Одна из причин — мы не смогли объяснить как следует Украине разницу между Украиной Януковича и Украиной Тимошенко, Яценюка, Гриценко и других людей на этом фланге", — отметил А.Шевченко.

По его словам, сегодня оппозиция больше будет говорить с избирателями о том, какую страну она планирует строить.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
ave-dima
ave-dima
11 лет назад

Все верно, а главное как можно было отличить БЮТ от ПР после того как Тимошенко и Янукович вели переговоры о коалиции в 2009г..ЮВТ проиграла свои выборы, потому что авантюризм и политика вещи не совместимые..жаль только что те выборы проиграла не только ЮВТ, но и Украина..

Сергей Хван
Сергей Хван
11 лет назад

Да потому Тимошенко и проиграла, что все видели, как она умеет строить

Vins
Vins
11 лет назад

Полная брехня.Тимошенко выиграла полностью выборы но в связи с криминальным обвинением отдала свои голоса первому попавшему депутату -Ющенко- только ради того что бы Янык не прошел.А позже Ющь стал всемогущь и возобновил себя царем до сих пор.

Vibudyxuh
Vibudyxuh
11 лет назад

Выборы не были проиграны, а сфальсифицированы результаты. Что скорее всего ожидает нас и на этих выборах. Надо отдать должное бандюковичам — по способам и методам фальсификаций они впереди планеты всей!

4
0
Would love your thoughts, please comment.x