Сб. Апр 27th, 2024

В новой Раде «тушек» почти не будет – ГриценкоВласть будет заставлять депутатов Верховной Рады нового созыва переходить в пропрезидентскую фракцию, но массового явления «тушек» в парламенте не ожидается. Об этом в эфире «5 канала» заявил народный депутат (НУ-НС) кандидат в народные депутаты от Объединенной оппозиции «Батькивщина» Анатолий Гриценко.

«Будут одних соблазнять, покупать посредством должностей, денег, имущества. Других будут ломать, ведь Виктор Янукович хочет изменить Конституцию так, чтобы править вечно. Ему для этого требуется 300 голосов. И он боится, что оппозиция сдержит слово не объединятся в Раде с ПР», – отмечает кандидат.
По мнению политика, появление «тушек» в новоизбранном парламенте будет скорее исключением, чем нормой.
«Не исключаю, что будут какие-то одиночные случаи, но это уже будет аномалия. Потому что люди такого предательства уже не воспринимают, это отторгается обществом», – считает он.
Как сообщал НБН, по мнению некоторых народных депутатов, первыми «тушка» в парламенте нового созыва станут члены партии Виталия Кличко «УДАР».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Milaluda
Milaluda
11 лет назад

А где они будут? Господин Гриценко??????????!!!!!!!!!!!!!! Вас всех из этой кормушки  крысиным ядом не вытравишь!!!!!!!!!!!!!!

1
0
Would love your thoughts, please comment.x