Чт. Апр 25th, 2024

"Долой Януковича! Долой Партию регионов!" - Объединенная оппозиция провела в Донецке запрещенный автопробегСегодня, 6 октября, в Донецке вопреки запрету ГАИ состоялся автопробег "Против президента". С призывами "Долой Януковича! Долой Партию регионов! За Батькивщину" агитационная колонна сделала остановку на центральной площади города. Во время остановки из громкоговорителя прозвучало обращение к народу Юлии Тимошенко, передает Gazeta.ua.

Надо сказать, что пл. Ленина в Донецке постоянно оснащена палатками только одной правящей партии, обильно украшена бело-голубой символикой и рекламой кандидатов-"регионалов".

В автопробеге принимают участие 25 машин. Оппозиционные автомобилисты рассчитывают до вечера объехать города Волноваха, Володарское, Мариуполь, Новоазовск, Амвросиевка, Шахтерск, Харцызск, Макеевка.

"Четыре дня назад мы подали заявку, а вчера около пяти вечера нас вызвали в облГАИ и сказали, что нам отказано", -  рассказал организатор автопробега Илья Пономаренко, который баллотируется в Верховную Раду по мажоритарному округу № 61 от Объединенной оппозиции. Этот округ включает города Докучаевск, Снежное, Амвросиевский, Старобешевский районы Донецкой области.

Машина Пономаренко возглавляет колонну. Вместо мигалок на крыше авто прикреплены голубые пластмассовые ведерки. "Шестерка" Пономаренко полностью обклеена антипрезидентскими наклейками. Из- за этого автомобиль кандидата регулярно останавливают на дорогах для проверки документов.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Vidpochin
Vidpochin
11 лет назад

МОЛОДЦЫ, МУЖИКИ, ЧТО РАЗЗОМБИРУЕТЕ ДОНБАСС. НАРОД СЕЙЧАС ЛЕНИВЫЙ, РАВНОДУШНЫЙ.  НО ВСЁ БОЛЬШЕ СКЛОНЯЮТСЯ В СТОРОНУ ПРОТИВ ЯНУКОВИЧА. ХВАТИТ ЖИРНЫМ КОТАМ ИЗ Партии Рабовладельцев (ПР) СОСАТЬ ИЗ НАС КРОВЬ !!!  БУДЕМ ВАС ПОДДЕРЖИВАТЬ ! МОЛОДЦЫ !!! СПАСИБО !!!

1
0
Would love your thoughts, please comment.x