Чт. Апр 25th, 2024

B05FQbwIEAAhWt0

Участники трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации на Донбассе, заседание которой состоялось вчера в Минске, не подписали документ по урегулированию ситуации в зоне АТО.

Об этом сегодня заявил представитель ЛНР Владислав Дейнего.

По его словам, в первую очередь, возникли расхождения в части линии разграничения. В ЛНР настаивают на границах существующих сегодня, а представители официальной Украины добиваются выполнения предложений, которые были заявлены 19 сентября 2014 года.

Кроме того, в ЛНР также недовольны, что представитель Киева на переговорах экс-президент Украины Леонид Кучма до сих пор официально не назначен Петром Порошенко в качестве официального представителя киевских властей.

Напомним, второй президент Украины, член трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации в Донбассе Леонид Кучма заявил о срыве запланированного на 31 января раунда консультаций с представителями самопровозглашенных «ДНР и ЛНР».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Nik Donbass
Nik Donbass
9 лет назад

Да забейте вы на этих жидов, пока не будет полноценного переговорщика, в Минск не едьте!

Георгий
Георгий
9 лет назад

Забить нужно тебя — подлая, кровая мерзота даунабаская, с твоими падонками кровавими шнырями данбаса лугандонскими. Хорошо так забить, шобы пыль от стены, где вас будем ЗАБИВАТЬ, притрусила ваши мерзотные труппы.

2
0
Would love your thoughts, please comment.x