Чт. Апр 25th, 2024

B05FQbwIEAAhWt0

Депутат политической силы от ЛДПР Дмитрий Савельев заявил, что страны Запада своими действиями вынуждают РФ признать независимость Новороссии.

«Россия как правопреемник Советского Союза несет ответственность за то, что происходит в бывших советских республиках. Конфликты, которые привели к гибели сотен тысяч людей, краха экономических и культурных связей, тысячи беженцев — разве есть у нас моральное право оставаться в стороне? — отметил политик.

Кроме этого Савельев убеждает, что если бы Россия не вмешалась в конфликт на востоке Украины то украинская власть под руководством Госдепа истребила бы все население Донбасса.

«В Украине по неофициальным данным, уже около 30 тысяч убитых. А учитывая то, что Киев намерен продолжать решение всех вопросов исключительно оружием — скоро будет около 100 тысяч. К названиям, намертво связанных с трагическими событиями, такими как Дубоссары, Ходжалы, теперь добавились Одесса, Макеевка. Власти Киева война с массовыми жертвами, видимо, вполне устраивает. К тому же, кураторы из Соединенных Штатов открыто поощряют ведение войны против собственного народа. Возможно, ситуация развивалась бы по заокеанскому сценарию и дальше, но присоединение Россией Крыма спутала все карты. Отсюда санкции, угрозы и прочее. Спросите крымчан, все они убеждены, что если бы не этот шаг России, сейчас в Крыму шла война как в Донбассе», — уверен политик.

Савельев убежден, что террористы в скором времени захватят Киев.

«От Украины отпал Крым, Новороссия не желает повиноваться новоявленным киевским властям, — сказал депутат. — В такой ситуации США не могут использовать ничего, кроме санкций, зато их ставленники в Киеве переживают свои последние часы. Россия в скором времени признает независимость республик Донбасса. Украинские правители скоро настроят против себя подавляющее большинство граждан, ополченцы Новороссии перейдут в наступление, возьмут Киев. Нынешние властители будут вынуждены бежать куда-нибудь во Львов. Ну а там свои территориальные претензии к Украине неизбежно вспомнят Польша, Венгрия, Румыния. При такой политике, распад Украины — лишь вопрос времени», — резюмировал он.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
10 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Bogdan Klein
Bogdan Klein
9 лет назад

уебитесь, вата. Скорей МАСКВА сгорит нахер, чем проект Путлера НАВАРАСЕЯ , которая в вашем воспаленном мозгу парашиском только и существует, реализуется

Клен Зеленый
Клен Зеленый
9 лет назад

Феерический длобоеб

Юлиан Тимохин
Юлиан Тимохин
9 лет назад

Ага, в свое время, расеянские СМИ тоже утверждали что в Цхинвале убито более 2.5 тысяч, а на поверку оказалось в 10 раз меньше.))

Rostyslav Veremiienko
Rostyslav Veremiienko
9 лет назад

Скорее, Гиркин и товарищи захватят Москву, чем дойдут до Киева. Путину не нужны Киев, Львов, Полтава… ему нужны военные действия в Донбассе, чтобы Украину не приняли в НАТО!

Weroslaw  Dulibyth
Weroslaw Dulibyth
9 лет назад

Скудоумие не порок, просто так распорядилась природа с этим телом. А вот то что это тело стало депутатом, так это говорит о большом пороке челяди, рабам мозги не нужны, лишь бы хлеборезка функционировала.

Сидір Лютий
Сидір Лютий
9 лет назад

Чтобы спасти Раисю-надо сжечь Мацкву.
Кутузов гарантирует.

Тарас Сєргєєв
Тарас Сєргєєв
9 лет назад

Добавляйте значёк "юмор" шоли))) апущенцы пол года берут три сарая под Донецком (аэропорт)…)))

Вячеслав Ковпак
Вячеслав Ковпак
9 лет назад

Ебнутый чувак

Oleg Skrygunets
Oleg Skrygunets
9 лет назад

Бля, шо вы там курите ?

Дилер
Дилер
9 лет назад

Ебнутый наркоман

10
0
Would love your thoughts, please comment.x