Чт. Мар 28th, 2024

В избирательной кампаниии используются мультфильмы В Партии регионов придумали несколько новых способов политической борьбы против оппозиции. Так, к примеру, в городе Южный (Одесская область) изобрели интересный способ помешать оппозиции встречаться с избирателями. Чтобы отвлечь людей от встречи с народным депутатом и местным кандидатом в нардепы от оппозиции на большом экране, установленном неподалеку, стали показывать мультфильмы. Об этом на своей страничке в Facebook рассказала народный депутат Украины Леся Оробец.

«Власть отвлекает народ от оппозиции мультфильмами. Но этот трюк не сработал. Тогда в ход пошли батуты. Есть информация, что автобусы с работниками порта должны были остановиться на площади возле нашего митинга, но людей провезли без остановки. По просьбе властей», — рассказывает она.

Народный депутат отметила, что, вопреки надеждам регионалов, мультфильмы людей не отвлекали. «Когда тебе жить не за что, даже Винни-Пух не может развлечь. Единственные, кому интересно, — это знаменосцы от ПР. Возраст как раз такой, чтобы мультиками интересоваться», — считает Леся Оробец.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x