Чт. Апр 25th, 2024

У Ющенко не осталось союзников в политикеПартия «Наша Украина» не ассоциирует себя ни с властью, ни с оппозицией, поскольку является третьей политической силой. Об этом заявила Ирина Ванникова, пресс-секретарь экс-Президента Виктора Ющенко в интервью радио «Свобода».

«Выборы есть выборы. Это соревнование, конкуренция. Поэтому понятно, что конкуренция будет и с партией власти, и с Объединенной оппозицией. Мы считаем, что и так называемая Объединенная оппозиция, и партия власти – это технологические бизнес-группировки по интересам. Это не те силы, которые будут отстаивать украинский интерес. И мы это видим после подписания языкового закона и после квази-протестов так называемой оппозиции в парламенте», – сказала она.

И.Ванникова подчеркнула, что для «Нашей Украины» невозможно объединяться с этими силами. «Оппозиция у нас ненастоящая. Я вам скажу больше, и власть у нас скоро будет ненастоящая. Главный коммунист Петр Симоненко сделал заявление, что у него к украинскому гимну, оказывается, уже есть вопросы. Это логические шаги, после подписания Президентом Януковичем языкового закона. Это говорит лишь об одном, что у нас скоро не будет государства, гимна, нашего флага и герба, что мы теряем страну», – сказала пресс-секретарь В.Ющенко.

На вопрос, кто может стать союзником партии, она отметила: «На данный момент я не вижу, честно вам скажу. Жаль. Но там, где наши интересы будут совпадать в сфере социальной защиты, языковой защиты украинца – бесспорно, мы будем находить союзников. Наиболее близка нам по идеологии – это партия «Свобода». И.Ванникова подчеркнула, что и самых больших неприятностей следует ожидать именно от потенциальных соратников.

«Как подсказывает опыт пребывания на должности Президента Виктора Ющенко, самое большое сопротивление и самые большие препятствия, к сожалению, совершались из лагеря наших соратников и так называемых соратниц – людей, которые должны были бы быть нашими единомышленниками. Мы даже не имели такого сопротивления и препятствий ни со стороны Партии регионов, ни коммунистов, которые, безусловно, вредили, но они по сути своей вредят», – сказала она.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
7 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Fff
Fff
11 лет назад

Эти политические трупы еще что-то вякуют и прутся во власть. Уже были при власти и кроме дерибана имущества народа мы ничего не увидели.

хохлы-дебилы
хохлы-дебилы
11 лет назад

Мы бандюковичи и пид0ры бело-голубые всегда за то, чтобы хер Ющенко возглавил движение ПРОТИВВСИХ против гадюки Юльки
Как честный фраер Ющкенко всегда с нами но очень дорого сука  берет за это. Он же пан-Мессия. Но свое дело он знает.
Так сказал сам Бандюкович на Золотом Унитазе
Вася Донецкий

Бог все видит
Бог все видит
11 лет назад

Иуда Ющенко снова вынырнул из политического небытия, и также как он обгаживал Тимошенко в 2010 году в угоду яныкОвощу, так он обгаживает сейчас оппозицию, чем очень вредит возвращению Украины на путь демократии. А его т.н. политсила, как и он сам, это блеф.

Pepsik
Pepsik
11 лет назад

у иуды искариота нет союзников самый гнилой президент за всю историю Украины

Durko
Durko
11 лет назад

Цю суку, прищаву, треба було отравить, а не притравить. Що падло з країни зробило.

Янукович
Янукович
11 лет назад

 Виктор Ющенко -наш президент

kozakov
kozakov
11 лет назад

.Ющенко!Украiнцi тебе пiдтримають!

7
0
Would love your thoughts, please comment.x